Прочие дела домашние

Каковы были бы ваши действия если бы муж сделал себе операцию стерилизации без вашего ведания?

Обрадовалась бы конечно!
Marhabat Suleimenova
Лучший ответ
это его тело и только его решение.
разумеется обрадовался бы - я :)
только в нашей семье ничего друг от друга не принято скрывать. так что операция в любом случае была бы с моего ведома :)
Лена Глебова
так на него ж спрос бы сразу подскочил ...
толку то злиться надо отпускать таких
Была бы рада. Мне не надо было бы пить таблетки.
Я бы не то что послала его ко всем чертям, Я бы еще и серьезно наказала
Евгения Катасонова Предохраняться же жене не нужно! Разве не счастье не делать абортов? И детей любовница не родит. Здесь была Оленька ( забыла фамилию) из Австрии у неё муж это сделал и его отец тоже.
Евгения Катасонова В апреле родственница похоронила мужа. Прожили вместе более 40ка лет. Вдруг в августе к ней приходит его взрослая дочка от другой женщины. Удар был сильный. Никто из знакомых никогда бы такого представить о нём не смог.
Перекрестилась бы руками и ногами
Я - за.
Полный комплект детей у нас есть ( трое).
Дети на стороне нам не нужны.
Конечно бы удивилась. Потом бы приняла решение.
Как минимум была бы несколько дней в ступоре. Потом выяснила бы причину. А там два выхода: поняла/простила или развелась.
У меня нет мужа.
Я бы обрадовалась, без моего веденья вряд ли. т. к. я сама же ему предлагала
Себе????
Да ладно!
А так бывает????
Я думала, мужчины вообще этими вопросами не занимаются, их интересует только удовольствие, а за последствия отвечает мадам-дам-недам)))))))
Они контрацепцией занимаются только с проститутками ради спасения своего же здоровья - вич тебе не коронавирус, не свалит через пару лет)))))))

Не, ну серьезно, что мужчину толкает на вазоэктомию, помимо вероятной заботы о себе любимом и своем здоровье? Я не знаю)
Жу .
Сейчас-позитивно, годами ранее-негативно:)
Miss Independent
После двух детей - была б счастлива)
В шоке была бы. Я вроде не последний человек) Мог бы и раньше сообщить о намерениях.
Решила бы что он головой повредился.
Или завёл настырную любовницу. Самому ему такое точно не стукнет.
Скорее всего развод, раз такой самостоятельный, значит справится и без меня.
до детей или после? в моем варианте - прошу сделать! у нас сложнее трубы перевязать... говорю - а если еще лет 20 климакса не будет... так и будем мучатся?
Ирина Лисина