Прочие дела домашние
Если Вы одна..к вам подойдёт незнакомый человек ( внешность о какой мечтали) и скажет прямо в лоб и неожиданно для Вас
Выходи за меня замуж! -Скажешь нет- я уйду и никогда больше не появлюсь. Скажешь да- останусь навсегда.Не торопись- Завтра в это же время приду за ответом... Как Поступите?
Если одна бы была, то наверно согласилась бы. . Если бы поняла, что не мой человек - сбежала бы из под венца) )
А когда любимый есть, то конечно нет)
я, к счастью, не одна. но если представить это и отвечать абстрактно, я бы конечно отказалась. так как с такими дураками вообще не общаюсь. ну а так как я замужем и у меня самый лучший муж на свете, то всерьез даже думать о такой ситуации не хочу
Ущипну себя и проснусь.
Татьяна Лысенко
от реальности не просыпаются..
Скажу ДА! И не завтра, а прямо сейчас )))
А что эта внешность завтра вам приподнесет, если так легко бросает слова незнакомке, романтизм наш вытесняет прагматизм...
Татьяна Лысенко
мы никогда не знаем что ожидать завтра от того с кем жизнь почти прожили...
Tatia Pmu
А завтра может и не бЫТЬ,,,,
буду так и стоять до следующего дня и думать, думать...
Риск благородное дело, сказала бы да.
Внешность-это одна сторона медали, а вот что на другой стороне?:))) Не стоит торопиться, Поспешишь-людей насмешишь. Обычно в ранней молодости девушки западают на внешности мужчине :)))
Приветик. Бывший опять зовёт. Ни за что, я там уже была.
можно и да сказать.. . а пока там до загса, пока 3 месяца ждать.. . там бы и посмотрели, как он по характеру то, красавчик этот)) ) может и передумала бы)
Скажу, что мужа люблю! И никакой самый красивый мужчина на всей земле мне не заменит моего родного :)
нет конечно
Подумаю, что маньяк! Сообщу в милицию!
Завтра мой муж с ответом придет к нему))))))))
Подумаю, что за лекарство мне прописал психиатор?