Прочие дела домашние
Что Ваших детей может,прямо сейчас неожиданно,удивить? )))
Если мы сейчас поужинаем, после 6 часовой прогулки... и опять пойдём гулять))))))))... они знают, что я не смогу просидеть ещё 6 часов на скамейке... а если пойдём... то будет ЧУДО))
Мою сейчас только одно.. . что ей купят корову. . Она у нас молочная душа. . пьет сейчас парное молоко. . Другое никакое не признает..
Моих я ничем не удивлю...)))) Они ко всему привычные...))))))))
Tanechka Goncharova
Здравствуйте! )))
Прям ко всему?
Прям ко всему?
Ежели я скажу, что "необязательный" ЕГЭ по "Обществознанию" он может не сдавать!: -))
Изначально - его причуда. А теперича меня, старую перешницу, любопытство гложет: все ли наши "диссидентские" мысли прошли мимо?: -))
Изначально - его причуда. А теперича меня, старую перешницу, любопытство гложет: все ли наши "диссидентские" мысли прошли мимо?: -))
Tanechka Goncharova
Доброй ночи! )))У моих политика оставалася на кухне,а экзамены по конспекту...)))
Старшего уже трудно чем либо удивить, а малой удивляется на каждом шагу.. . и так искренне, что хочется его удивлять и удивлять...)))
ха-ха-ха)) ) на днях не только сын, но и я удивилась, когда наш папа сел за комп поиграть в какую-то стрелялку. Мы прямо-таки офигели)))) ) Теперь у сына появился конкурент на комп))))
Tanechka Goncharova
Неужели и его недуг сразил?О-о-о...)))))
Доброе утро! )))
Доброе утро! )))
если я женюсь
Что позвонят из военкомата и со слезами в голосе скажут: "Вы НЕ идете в армию-ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ В ТЫЛУ!!! "))))))))))
Tanechka Goncharova
Добрый вечер! )))
Что-то сегодня доставка почты шалит,если в вопрос не зайдёшь,то и не увидишь новых ответов.)))
Что-то сегодня доставка почты шалит,если в вопрос не зайдёшь,то и не увидишь новых ответов.)))
вот подойду к кровати.. и заору... вставай!!!! можно сказать даж окуеет просто :)))
Tanechka Goncharova
Вам нужны дети - заики? )))
Удивление у моих детей должно быть только радостным!
Если прямо сейчас отец купит новую машину, а не старую ауди, 3-ю по счету.
Ну так как они уже спят, то очень могут удивиться, если я их разбужу
Прямо сейчас - их существование.
Похожие вопросы
- ..навеяло.. тут так захаяли имя София... а у ваших детей наверняка этакие оригинальные имена... Удивите!
- Если прямо сейчас, неожиданно придут гости, есть чем угостить ?
- Выпивающая учительница русского языка.. . прямо на уроке вам бы подошла? Устроила, как учитель ваших детей? Навеяло:))
- А какая мода была в вашем детстве? Чтоб прямо увидел вещички и все вспомнил. Как наклейки от бананов на кафель (...)
- Что Ваши дети знают про Любовь? )))
- как уживаются ваши животные и ваши дети?)))
- МОЙ ВОПРОС о показывании детЬми гениталий вообще никого не удивил.. А ВЫ-ТО КАК К ЭТОМУ ПОКАЗЫВАНИЮ ОТНОСИТЕСЬ, РОДИТЕЛИ?
- Как отреагируете, если на ваши слова знакомый человек ответил неожиданно очень грубо и при всех? вы ничего плохого
- ну вырастут ваши дети и их внуки, и начнут за вашу квартиру или бабушкину друг другу мозги иметь -и так и будет!
- Что ваши дети или вы сами (если нет детей) отчибучивали в школьные годы, что до сих пор вспоминать смешно?
Да.действительно чудо будет...)))