Прочие дела домашние

А какие подарки вам нравятся? Нужные, полезные или ПРИКОЛЬНЫЕ?

***про100_ Жан***
полезные и прикольные!! и вообще когда дарят -любые! дорого внимание!! !
Екатерина Топоркова
Лучший ответ
)мне в денежном эквиваленте)))
Нужные и полезные. Прикольные мне не нужны.
Мне понравится любой подарок, если он выбран с любовью и преподнесён от души.
Регина Карп
Никто не может лучше меня знать, что мне нужно. Полезные? Ну, не знаю, что вы под этим подразумеваете, типа всё в хозяйстве сгодится? А вот прикольные мне очень нравятся!
Мне приятно когда от души и когда я вижу что человек думал именно обо мне при выборе подарка
мне - дорогие, остальное сама куплю...
Нужные. Или любые, от души.
Юлия Кураева
Все!!!!
Rinaliya Rs
мне полезные. прикольгные я могу и сама себе купить.
В чём разница между нужным и полезным? Не понял.
Анна Балан
поезные полезнее в кризис, хлеб можно подарить
У нас в семье и с друзьями принято так-мы всегда интересуемся-что подарить! и полезно и приятно и прикольно!
Любые, главное, чтобы от души!
полезные ну и прикольные канешн
два в одном-нужные и полезные. а стоит только подарить пркольное и начнут постоянно впиивать, потом уже не знаешь, куда девать?
Инна Ермакова
Я люблю нужные и полезные. Прикольные - тоже хорошо, но у людей бывает разное чувство юмора, и одариваемый может не оценить такой подарок по достоинству. Мне вот тапки типа смешные подарили, а по мне они - просто безвкусные, да к тому же неудобные. Уже года 3 на полке живут - никто не носит. А ведь люди старались - выбирали; мне вот даже как-то неловко, что не нравятся...
Nютka Юрьева
Нужные и полезные
Все.
без разницы! но по подарку будет понятно, как к тебе относятся. и в следующий раз отреагирую зеркально!