Думаю, такое покупается без повода.. . тем более в подарок... .
За сковороду или пылесос обиделась бы, но не факт, что показала бы.. .
Прочие дела домашние
а вы бы обиделись если бы в подарок получили что нибудь полезное в хозяйстве, пылесос там комбайн, или за такие подарки?
Я бы не обиделась.
Вот скоро ДР, муж золото-бриллианты предлагает, а я у него телик прошу.
категорически против таких подарков. . цветы, духи, украшения, мех. . еще ноут сойдет взамен цветов, т. к я их не люблю
Здорово, я как раз хочу моющий пылесос
А зачем обижаться, подарки не дешевые.
мне бы муж не подарил, он очень боится мне не угодить)) ) вот тихонько предложил планшетный комп на ДР, я сначала обрадовалась, а потом думаю, нафиг он мне, это вещь для обоих) ) и отказалась)
очень была бы довольна. и даже не таким крупным вещам, а даже просто кухонным всяким штучкам ( ну, если не пластмасса дешёвая, конечно) меня что-то жаба душит покупать, допустим суперский набор досок разделочных или горшочки какие-нибудь. сестра вот про этот факт знает и дарит всегда. наоборот, бесит, когда парфюм дарят или косметику ( пусть и хорошую), в этом трудно угодить, такие подарки всегда почти лежат неиспользованными.
не, я на такое не обижаюсь, всегда рада этим чудо-помощникам в доме, самой-то покупать не дёшево...
вот я бы миксеру обрадовалась, вчера торт готовила и он мне ой как бы пригодился. сегодня вот ДР но пока ни кто ничего не подарил ((( вот на это очень бы обиделась.
Ирина Моисеева
Поздравляю! Сейчас пришлю!
Абсолютно ...адекватно отношусь к таким подаркам... Даже приветствую!.. Зачем мне то... что мне не нужно?.. У меня и так дома.. барахла всякого, которое и выкинуть жалко и ...девать некуда хватает!.. Так лучше уж пусть будет то... что пригодится в быту.. Тем более с каждым годом ...всякие новшества появляются... Так, что я за!
Комбайн (!!!) блин, да куда же я его ставить то буду - он же не в один гараж не влезет!
ну мне к счатстью ничего подобного и не дарили )))
что необходимо иду и покупаю.
Вообще не считаю подарком бытовую технику.... это тупо БЫТОВЫЕ необходимые вещи, каким местом их приурочивать к празнику-то?
что необходимо иду и покупаю.
Я люблю подарки типа утвари кухонной, посуда, всякие наборчики-очень нравятся. В общем, нет не обиделась бы.
Да нет. Такие подарки лучше, чем всякие безделушки.
нет, была бы рада мультиварке
На прошлый НГ мне подарили посудомойку. Я очень даже не обиделась!
Нет, не обиделась бы, даже если что-то повторится, в хозяйстве пулемет не лишний.
вот не понимаю людей что обижаются например если это бытовая трехника нужна. как будто приятнее принимать беспантовые кофты штаны безвкусные сумки неподходящую и ненравящуюся косметику и духи от которых скорее тошнит чем нравиятся. а ей например мясорубка нужна ну и пусть сидит без мясорубки дальше я ей куплю вот эту ярко красную сумку фу