Прочие дела домашние
вы бы обиделись или обрадовались за подарок?

Противный торт и подруга простите дура)
Где мои 30 лет...
обиделась бы
Не обиделась бы - подколы ценю:)
И не обрадовалась бы - торты с мастикой такая гадость...
бред какой-то! З0 лет----старость только для 14-летних ненормальных, не зрелых...
Обидного ничего нет, но тортик какой--то неаппетитный.
когда до старости так далеко, это просто прикол
Да нормально. Мне чашку с блюдцем, помнится, подарили с надписью- Тридцать лет это все-таки мало (Визбор)
с инета скачали
Назгуль Мурсалимова
Да с инета хочу подруге подарить
Если есть между вами такие разговоры, то не обидится. А если переживает по поводу возраста, то может обидеться. Я бы посмеялась
Вернула бы дарящему и перестала общаться. Не терплю дешевые приколы. Такой подарок говорит об отсутствии ума, интеллекта и человеческой порядочности. Зачем мне такая подруга, которая не серьезно ко мне относится?
В лицо, конечно бы не кинула, но ФЭЭЭЭЭ высказала идиоту-дарителю.
не обиделась бы точно. молодая женщина... и вы об этом знаете) подружки пошутили)
Надо обидеться: -):-)... Во-первых, это и правда неприятно... Во-вторых, явно лишние калории... Ну, и самое главное, оттопренная губа от обиды - это вероятность заполучить ещё что-нибудь в качестве презентов в честь дня рождения: -):-):-), т. е. обидиться - это выгодно: -):-)
Всё зависит от конкретного человека, если она тоже такая же приколистка, то можете подарить, хотя вставные челюсти отбивают как-то аппетит и вызывают отвращение. Мысли материальны, поэтому лично я бы не стала есть такой торт, а отдала бы его обратно подруге. А чай попили бы с моим красивым и вызывающим аппетит тортом. В день рождения надо думать о цветущей жизни, а не о старости.
Тю... я б поржала и вместе с подругой отведали кусочек моих новых вставных челюстей ))
это не ваше фото, а картинка... с интернета сдули))
вообще то прикольно, не обиделась бы
Назгуль Мурсалимова
Да с инета хочу подруге подарить
Да, бабушка.