Прочие дела домашние

Если б вам зарплату на тысячу прибавили, вы б обиделись или обрадовались?

Обрадовался бы. Повысили же, не понизили.
Салия Мелова
Лучший ответ
Дают - надо брать )
Морго Варина
Не заметила повышения. Цены такие, ещё и зарплату задерживают... так что всё сразу на долги.
Смешно.. )
Надежда Тягина
обрадовалась бы
Штука лишней не бывает. Так что если на пустом месте, то обрадовался. А вот если в связи с повышением, например, то задумался бы, а не купить ли такому работодателю билет на скорый поезд до станции "нах**".
Смотря на тысячу чего и в какой платежный период. В час, в две недели, в месяц, в год)
Хотя месяц у нас вообще мало фигурирует, остаются по сути год и час. В час — нормально, даже в рублях) в год — не очень даже в долларах.
не обратила бы внимания. во всяком случае не переживала бы.
Mrs. Egoist ***
тысячу к чему?
Оля Кравченко в смысле? к зарплате
не заметно будет
Я б этого не заметила
В долларах надеюсь.
когда прибавляют, это всегда радостно, пусть даже на 1000. уж лишними не будут.
Р.
Резеда ...
Обрадовалась бы
посмеялась
Пенсионерам и Инвалидам на 2% прибавляют и то рады как дети малые а тут цельная тыща на которую можа хорошо Пасху отметить и поесть настоящих яиц а не яичный порошок сублимированный.
Если ЗП 100 тыс, то конечно это унижение
Обрадовалась бы. 1000 евро для меня очень хорошая добавка к зарплате. У нас обычно по столько сразу не добавляют.
С-
Саша -
В России даже не знаю, обидешься - уменьшат на 2к, обрадуешься, больше не поднимут
Елена Рысинская Будто ты знаешь, как не в России.... Болтун
посмеялся
Добавьте сначала)
Elena Yurevna
Всяко лучше нуля...
Обиделись
Алиночка ..