Обалдели что ли совсем?))) )
Я милое чудовище.... Хоббит какой-то.... понахватались иностранщины....
Прочие дела домашние
Вы б обиделись, если б Вам дали милое прозвище Хоббит??? Это ж не говнюк, ни чмошник... Можно ли обидеться на Хоббита??
если человек любит обижаться -он на любое слово бурчать будет
Наталья Серебрякова
Привет)
У меня в школе была кличка - Сизый нос. Я и то не обижалась.)))))))
таки от девушки в 1,8 м ростом и на 15 см каблуках принял бы за комплимент )))
Все равно как то не очень... хотса что нить еще помилее))
Смотрю... Сравниваю...:)) ) Глаза, что-ли, похожи?:)))))))))))))))) )

Плять, смертельно.. . Не простила бы ни когда...
С меня как с гуся вода, хоть за кричись, не откликнусь
была бы маленького роста - да и пофиг бы
моему сыну нравися прозвище рыжик - ну если рыжий ))))
беремной я бегемотиком была и сын звал - ну если похожа - не обижалась:)
прикольное! че обижатся!
хоббит- это полурослик, карлик, у него волосатые ноги и ступни, огромные уши и брюшко, он ходит босиком, живёт в норе и постоянно жрёт. по крайней мере, так его описывает Дж. Р. Р. Толкин. пожалуй, есть повод обидеться=))
У всех разный характер и все понимают по-разному. ) Я бы не стала на это обижаться это же всё шутка))
Смотря кто. Если девочка тогда норм (если ты пацан) , если ты девушка значит не очень. а эт от пацан услшать значит он к те подкатывает.