Прочие дела домашние
Девченки! А ВЫ ЕСЛи мужу скажете -"ТЫ У МЕНЯ КРАСИВЫЙ ,КАК Валерка ЛЕОНТЬЕВ!" -ОН ОБиДится или обрадуется?)))
да вы что???? мужчину нельзя вообще ни с кем сравнивать :) он же звезда - единственный и не повторимый
Скажет: НЕЕЕт, я лучше))))))))))))))))
Наталья Чернобай
привет ,Ксюнтик))
Мужчина - мужик вообще не любит, когда его называют красивым, он считает, что в нем важнее другие качества, а уж с Леонтьевым сравнить - это его точно оскорбит...
***твоё Чудо***
да что вы, мой муж просто млеет и тает, если ему скажешь ,какой он красивый помомо еще кучи своих положительных качеств)))
Фу! Я не считаю Леонтьева красивым.
Мой муж лучше, я бы никогда так ему не сказала.)))))
да он меня прибьет!))
Он спросит, а кто это?
Наверное обрадуется. Он Леонтьева очень уважает за трудоспособность!
Скорее, не поймет. Он не знает, кто такой Валерка Леонтьев...)) )
Мой только Филю знает- земляки...))) )
Мой вызовет скорую - подумает что мне плохо ...Валера, при всем уважении к его творчеству НИКОГДА не был для меня КРАСАВЧИКОМ ...Я его и живьем видела, общалась ...Брррррррррррррр (((((
Мужчина не должен быть уверен в своей красоте ...тем более через меня ...Пусть другие ему об этом в уши поют ...)))))Это мое мнение
Наталья Трифонова
А почему бррррррррр????
он скажет: это чего за хрен такой?))))
ну на вкус и цвет товарища нет....
Он задумается ))) Наверное...
Обидется
Обблюётся.
Мне Леонтьев нравится. Тело хорошее, речь грамотная, его песни тоже с удовольствием слушаю. Трудяга он. А мужа своего я ни скем не сравниваю. Он у меня один такой и ни на кого не похож)))
Наверное всетаки каждый мужчина в душе мечтает быть Джеймсом Бондом.... а не Леонтьевым. Я думаю обидется....
Мой муж похож на Джеки Чана. Когда говорю не обижается, а только довольно улыбается.
вмажет как следует))))
XD я бы обрадовалась)
Мой бы оборжался и сравнил бы меня Бабкиной!
Воцарит на крыльях от счастья!
хаахахахх, скажит, а ты красива как Марли Манро)))))))))
Наталья Мышкина
Мурли Мурло