Прочие дела домашние

Девченки, а Вы как мужа встречаете с работы? :-))))

Всегда с улыбкой! Обнимаю, целую! Спрашиваю что будет кушать, пить? Всегда счастлива его приходу!
Гузель Башкирова
Лучший ответ
Как и все ...)))
Цыган заказываю, медведь " Барыню " пляшет ...шкафы двигая ( тесно у нас ) , потом я выхожу : коса русская, сарафан праздничный, глаза долу, в руках подносик с чаркой и закусь - исключительно икра ...
Ну и под " к нам пррррриехол, к нам пррррррриеееееехал ..."
Пейдодна- пейдодна ...)))
А чЁ ...Вы разве не так ? )))
Странно ...)))
Мы это ...эээ.. . чтить должны традиции же ! )))))))))))
не встречаю, потому что встречает меня он ( заезжает за мной)
А зачем его встречать? Он что не знает где кухня?
Анна Алютина
раз в месяц.
Елена Мороз
Со словами "Устал? Кушать будешь? " и поцелуем.
Елена Мухина
пока чмокаю. Ой, мужчины так на это реагируют, так привыкают.
Ирина Риттер
ни как, потому что он всегда приходит раньше или ваще на работу не ходит из дома ЦУ раздает)
Целую у дверей, спрашиваю как дела, пока он руки моет - что-нибудь ему в зубы перекусить, а потом кушать даю за разговорами про пройденный день (это если я дома сижу) , а обычно мы вместе с работы приходим.
чаще он меня)))))))))))))))))))))
Муж меня встречает!!!
Плохо встречаю, вечно чем-нибудь недовольная
А сегодня у сыны тренировка, поэтому он нас будет встречать заспанный в семейках.
Сидя за компом, в инете.
Aigerim Daraeva
чаще он меня встречает с обязательным поцелуем, если я с улыбкой и поцелуем с обедом или ужином
С ужином и хорошим настроением. Чмокаю у двери:))
Виктория К
со скалкой))))
с улыбкой и горячим ужином
с поцелуями и объятиями))))))
Ирина Лед