ИЛИ!!!! Даже если мужа поменяете все равно не поможет, следующий также прожив энное количество лет, тоже скажет "МИЛЕНЬКО". Что ж с ними этими мужиками сделаешь то! Не менять же их в правду!
Совет: встречайте его без халатика!
Прочие дела домашние
Сегодня купила новый халатик,с работы мужа встречала в нем.На вопрос"Ну как тебе?"Ответ"Миленько!" Пора менять мужа или
Тебе энергетики не хватило для удачной презентации. Что значит: как ТЕБЕ, когда халатик - женский?...
Заметил!
Другой спросил бы "Что? "
Неужели трудно понять, что его не халатики, а то, что под ними интересует?
И если то, что под ними такое же то в халатике или в новом халатике - какая разница?
Три женщины решили прикупить кожаное белье, чулки, маски и провести эксперимент над своими мужчинами. Одна из них была обручена, вторая являлась любовницей, а третья была замужем. Через время встретились, поделились впечатлениями.
Та, что обручена:
- Я встретила своего парня в белье, чулках, маске. Он сказал "вау! ". У нас был умопомрачительный секс до утра!!! !
Та, что является любовницей:
- Я пришла к своему на работу, расстегнула плащ, а там - белье, чулки, одела маску. Он ничего не сказал, закрыл двери и у нас был дикий секс.
Обе уставились на ту, что замужем. Она смутилась:
- Мой пришел домой, я открыла ему дверь в белье, чулках и маске... он посмотрел и сказал "ну чё, Бетмен, ужинать будем? "
Та, что обручена:
Та, что является любовницей:
Пора менять мужа или снять халатик...
а чем не нравится ответ. вот вы чего-то захотели, одели халат но даже не поинтересовались хочет ли этого он.. . так надо делать каждый день (я имею ввиду внимание и любовь) а не когда вам приспичит
Себя менять пора, себя!!!
Пора менять себя.
мой вообще ничего не говорит.
но оказывается он знает что я покрасила волосы, когда я постриглась, новые носки и проч.
может он просто есть хотел и спать с роботы всетаки не пережывай
Наверно халатик был длинноват.
не париться!
нужно было купить белье.... реакция была бы другой....
????А как он должен был ответить??? ?
Помоему пора менять мозг!! !
Галина Попова (Мельникова) курица.
Помоему пора менять мозг!! !
Галина Попова (Мельникова) курица.
Светлана Астахова
Не ожидала такой грубости!Если честно-обидно!Я в ответах не для того,что бы мне хамили!!!
Светлана Астахова
Какая хоть тут правда?Ты всем грубишь и такую фигню пишешь.Так что это ты отстаешь в развитии!!!
Светлана Астахова
Петушина!
Светлана Астахова
А я посмотрела твои ответы-у тебя все заслуживают,даже собаки,которых ты советуешь утопить и людей ты такими словами называешь-не приведи тебе бог со мной встретиться!!!Умник!
Светлана Астахова
Дурак ты лобзина резиновая и мозгов у тебя совсем нет-придурок!
в том то и дело что с работы!!!! есть хотел и спать
Пора поменять халатик на красивое нижнее белье.