Прочие дела домашние

Навеяло : Блин, девченки, это классно, когда муж намного младше? Где вы их берете то?)))

Скобова Алла
Скобова Алла
12 968
Ну как где? В песочнице, наверно, подхватили!)) ) Я не сторонница большой разницы в возрасте все-таки брак состоит не из круглосуточного секса, ведь потом нужно и "а поговорить? " С ровесником всегда найдется общая тема: книги, фильмы, музыка. события, а о чем говорить с человеком, у которого уже совсем другое мировоззрение? На мой взгляд, +-6 лет в любую сторону - оптимальный вариант. Мой второй муж был на 12 лет старше меня, когда "первый пыл" прошел, нам стало трудновато вместе. БЫЛИ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, а секс был замечательны, но ведь не только из него все складывается.
Надежда Москальцова
Надежда Москальцова
56 653
Лучший ответ
Татьяна Безденежных и я с вами согласна!
Очень даже интересно, правда, быстро перестаешь замечать разницу, но при этом себя в форме держать стараешься...
Сразу от мамочки заберите и будете иметь, без переходного периода.
ага.... классно.... оно и видно на примере Деми Мур, которую в психушку увезли на фоне того, что ее молодой муж бросил.. .
мне, например, молодые не нравятся.... да ну.. . как с сыном))
ага, а потом как с Деми Мур
Арина Туева
Арина Туева
45 490
Скобова Алла О, да! Об этом я не подумала(((((((
Я еще до такого не доросла)) ) Будет мне 45, пойду охотитъся на малъчуганов)
ЕЛ
Елена Лукша
40 922
Говорят при муже младше себя и сама выглядишь молодо... Не считаю, что это классно, слишком могут расходиться жизненные позиции
Надежда Москальцова Абсолютно с Вами согласна
Думаете, пора присматривать в садовской группе у дочери? Ща я женихов-то поотбиваю )))
Ольга Гамп
Ольга Гамп
37 833
Лен, зачем тебе такая головная боль?
Наташа (-)
Наташа (-)
11 195
Скобова Алла Да нет, мне не надо! у меня муж почти ровесник! просто прочитала ответы на вопрос: какая разница у вас с мужем? Так половина восторженно расказывает про молодых, лет на 10 младше и более)
Мой муж моложе меня на 9 лет. Мы вместе 7 лет, у нас двое детей. Познакомились на работе. Мы любим друг друга и очень счастливы вместе. Желаю вам удачи.
Мне 21, это мне какого надо мужа?) ) Лет 13?)) Посадят еще)) ) Не хочу))
покажи сиське, может и расскажу где)
Скобова Алла иди а ...опу! ))))))Сами найдем!!!)))))
мне кажется, совсем нет
я бы себе не хотела
да ну, я б не хотела.
Любви все возрасты покорны, как говорится)
Главное чтобы любовь была
Опять я не вписалась )))))
Как-то не хочется))

Похожие вопросы