Прочие дела домашние
женщины ?а у кого так что муж намного младше вас ,как вы живёте?
А почему он должен быть старше? Мужики ищут помоложе, а мы так и будем то за детьми горшки выносить, то за старыми мужьями?
у меня ненамного, на 4 года всего... хорошо живем, разницы не видно
Не знаю что значит намного по Вашему, мой моложе на 5 лет, живем хорошо, в браке 10 год.
Сотрудница старше своего мужа на 12 лет. Вижу как она постоянно очень озабочена своим внешним видом и как она постоянно " пасет " своего мужа! Вот честно, это не по мне жить постоянно в таком напряжении!
не дай бог
Пока замечательно... Уточню: муж младше на 12 лет, в браке 10 лет.
да нормально живем :) вопрос в том, что никто не знает, надолго ли, и это не зависит от того, кто старше: муж или жена. . не надо бояться ничего, сколько счастья есть - все наше :)
В любви все возрасты покорны! У всех все по разному! Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Молодой муж - хороший стимулятор для женщины!!!
Это нормально! даже думать не чего об этом! любви- все возросты покорны!!!!
Мой брат женат на женщине, которая старше его на 11 лет. Живут, так, что многие позавидуют.
Я жена младше на 2.5. Вроде ок
Мой моложе меня на 5,5 лет. Сейчас ему 23.Живем 3 года, 2-ое детей. Ну так сремся иногда, у него еще детство в жопе. Ну и ладно, че теперь!!
мне 24, а мужу 34. живем душа в душу. Вместе 5 лет. Когда мне было 18 лет (мужу 28) и я хотела отношений, семью, любимого человека, мои одногодки мальчишки курили, пили пиво у подъезда и думали кого бы трахнуть. Я не спорю, были и нормальные ребята в окружении, но их меньшинство.