Прочие дела домашние

Должна ли женщина вести домашнее хозяйство, если ее зарплата намного превышает зарплату мужа? Или

смело может ограничиться заменой лампочек в доме? А готовка, уборка и дети - это на том, кто меньше зарабатывает?
Моя занимается, хоть её доход в три раза выше
Алена Ванева
Лучший ответ
Мне, например, некогда вести хозяйство... Я работаю 7 дней в неделю по 12 часов... Поэтому и зарплата... А он посвободней, вот и хозяйничает.... Детей нет, какие уж нам дети)))
не существует для меня слова должны, есть хочу и не хоч уи все остальное складывается
Lyazzat Baimagambetova
Зачем вообще что-то вести? Если зарплата позволяет пусть наймет себе домохозяйку.
Юлия Евсеева
Какая разница у кого какая зарплата, семья это одно целое и деньги там общие. А хозяйство ведёт тот, у кого это лучше получается.
Нет, не обязана
"ограничиться заменой лампочек в доме?"
не понял..
а ремонт? стены штукатурить? проводку менять? и тд?
Анна Омельченко Проводку меняют обычно спецы, да и нечасто такое случается. Вот мне уж пятьдесят стукнуло, а ни разу не видела, как проводку меняют.
Занятие домашним хозяйством не зависит от заплаты кого либо.
Millie's Lost Destiny
Меня так воспитывали, что должна. Не зависимо от зарплаты. Тем более мне самой нравится, лучше чем у мужа получается. Лучше пусть он будет на подхвате, плюс делает то, в чем молодец.
Ирина Тарасова
Не чмори мужика, он еще пригодится...:)
ещё как должна, потому шта завтра можешь остаться вообще без зарплаты ))
должна. её зарплата не снимает с неё женских функций. что б не возникало подобных вопросов, не нужно выходить замуж при таком раскладе. пусть он женится на той, которая зарабатывает в три раза меньше и он будет её королем. а женщина за того, кто зарабатывает в три раза больше и будет гармония и порядок . не нужно менять женщин и мужчин местами
Bibigul Halidullina
сколько бы кто не зарабатывал, а на кухню свою никого не пущу)))
Aruzhan Amangeldi
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАРПЛАТА. У ВАС ЧТО БРАК ФИКТИВНЫЙ ИЛИ ВЫ БЕСПОЛЫЕ СОЖИТЕЛИ? ЕСТЬ ПОЛОВЫЕ РАЗЛИЧИЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ОТЛИЧНЫ ДРУГ ОТ ДРУГА. БРАК ПРЕДПОЛАГАЕТ ЦЕЛЬ - ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА СЧАСТЛИВЫМИ. ДРУГИЕ ЦЕЛИ ПРЕДПОЛАГАЮТ ПРОСТО ВЫГОДНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО С ПЕЧАТЬЮ В ПАСПОРТЕ. ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ СВОЕГО МУЖА- ОНА И ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. А ДЕЛИТ ОБЯЗАННОСТИ И ВЫГАДЫВАЕТ ПРИВИЛЕГИИ. И МУЖЬЯ У ТАКИХ ПОДОБНЫЕ ИМ-=ОБЫЧНОЕ ПОТРЕБЛЯДСТВО. МОЖНО КУПИТЬ ЕДУ, НО НЕ АППЕТИТ, ЛЕКАРСТВО, НО НЕ ЗДОРОВЬЕ. СЛУГ, НО НЕ ДРУЗЕЙ. ЖЕНЩИН. НО НЕ ЛЮБОВЬ. ЖИЛИЩЕ. НО НЕ ДОМАШНИЙ ОЧАГ. И ВСЕ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ УЖЕ ДЕШЕВО.
??????????? ?????????????
хотите - делайте, не хотите не делайте. кто заставляет
Должны мы налоговой, а в браке такие вопросы решаются по договоренности
Gulshat Khakimzhanova
Вести домашнее хозяйство должна уметь каждая женщина, вне зависимости от зарплаты!!!
нет, можно найти мужа и получше
Sveto4Ka Ilina
По идее все домашние дела должны быть поделены между супругами поровну.
вместе должны управляться по хозяйству!!!
Это не зависит от зарплаты...