Прочие дела домашние

Вы бы сами , лично , обрадовались такому подарку ?

Как вы думаете : со скольких лет начиная людям ( и мужчинам и женщинам ) ( возрастным , разумеется) надо дарить носки, или пледы, или платки , или тапки , или чайные пары, ?
Все таки жизнь меняется .. моя вот бабушка , что в 45 лет,,что в 55 лет, что в 65—75, что в 87 лет… всегда казалась мне одинаковой , Бабушкой и точка . И одежда ее была , мне кажется, всегда одинаковая.

Но сейчас то в 45 лет— это молодуха .. Я не думаю ,, что ей нужен в подарок халат или носки
Венера .......
Тут нужно ориентироваться не на возраст , а на менталитет и материальный уровень.
Ксения Кобзева
Лучший ответ
Хорошим брендовым горнолыжным носкам буду рад всегда (тем более сейчас, когда большинство производителей горнолыжной одежды ушло из России). А вот что такое чайная пара - даже не догадываюсь...
Анара Искакова Это набор из чашки и чайного блюдца.))
Подарите ей хорошую лифтинг систему для лица. И кремы для век, губ, коленок, пяток, левого мизинца и проч
А халаты, тапки и носки никогда лишними не были
Правило - мы любим то, что делает нас красивыми
Никогда не начинать
Мой халат и тапочки вместе 20 тыс стоят.
Не откажусь от такого подарка!
Я неравнодушна к хорошей обуви и хорошим вещам.
Nilufаr Sаhidоdоvа
Венера ....... Зачем вам это ? Или это — типа боевого раскраска?
Венера ....... Они ортопедические ? Это просто наши делают такие цены . Я сейчас тоже на Амазоне продаю сапоги ( покупала маме ) ортофит за 7,, но цена то им долларов 120 не больше , а может и меньше , может 80 .
Нет, конечно, мне в мои 66, не нужны ни носки, ни халаты, ни пледы...Дети дарят путевки, гаджеты и пр.
Алинка Алинка
Венера ....... И я ненамного вас моложе ,, и тоже мне не нужна вся такая лабудень
я всегда рада любому подарку, даже если это халат, он ведь не помешает
ненужные вещи мне еще никогда не дарили
возраст в этом случае вообще роли не играет
Хороший махровый халат - прекрасный подарок. Сыну в 17 лет дарила - он был в восторге.
Мне коллеги подарили шикарную чайную пару с орнаментом Густава Климта. На свадьбу на работе дарили прекрасный комплект постельного белья. Мама из Беларуси привозит носки, трусы, майки всей семье.

Но малознакомым людям такие интимные вещи лучше не надо в подарок
Наиля Галиева
Надо не по годам/возрасту ориентироваться, а по потребностям( тем более, если близкие люди--всегда знаешь, что ему надо и на что он не хочет/не может тратиться, а это уже требует замены). Мне вот всего в этого не надо( но морду, конечно, не скривлю).Все подарки мне --либо по заказу, либо съесть/выпить( людям в возрасте( не бедствующим) именно этот вариант, по--моему, очень подходит).Строго откажусь и от цветов в текущем периоде.
От мамы мне нравятся такие подарки всегда :) Уютно как-то. А вот от других я бы не оценила ничего из перечисленного, кроме эксклюзивной чайной пары.
Венера ....... От мамы ,, — это совсем другое . У меня до сих пор есть шарфик от неё ,, такой простенький , синтетический ,, ему сто лет ,, но как он умел меня согревать . Храню на память
Я, отчасти, максималист. Считаю, что дарить нужно ювелирные изделия, драгоценные камни, книги в кожаных переплетах, машины, квартиры и дома. Но, в нищете это невозможно и удручающе. А женщине, в 45, можно подарить сертификат в СПА или фитнесс-центр. Купить новое платье. Набор косметики или ее любимые духи. Можно что-то из бытовой техники.
Оксана Меринова иная в 45 после работы внуков нянчит и готовит на семью-когда ей идти в спа?
Если халат красивый,я такому подарку и в 15 лет рада была.Но если красивый!)
Так же и все остальное.Ну,и зависит,от кого подарок.Есть люди,от которых все в радость.
О каком подарке речь, носочки с пледом что ль??? Такие призенты от не большой фантазии.
Надюша Латыш
ну вообще хороший красивый плед зимой никому не помешает.да и детям можно такой подарить,есть чехол в виде игрушки и внутри плед.а носки это банально.чайный сервиз он же не фарфоровый во время дефицита.тапки и сами могут купить.
Natal'ja Zabolotnaja
Венера ....... А , простите, где вы им будете накрываться этим пледом? Вроде в квартирах очень хорошо топят
хорошим носкам я всегда рад
особливо тёплым
особливо зимой
главное-внимание!но можно спросить-что дарить?
Ноу, конечно, вы что.
Не обрадовалась бы.Лучше деньги тогда.Куплю то,что я хочу
Олеся Кащенко
В смысле не нужны молодым носки, тапочки, халаты.. Вы это серьезно ????
Ирина Ивинская
Венера ....... Ну да ,, зачем женщине в 45 лет халат или тапки в качестве подарка ? Она сама это себе купить может
А я люблю и халаты красивые, и тапки, и платки разные. Очень даже, во все временва любила и не отказалась бы от такого презента. Только чайной пары не надо.
подари деньги тогда
Халаты разными бывают, от шелкового мало кто откажется
Otanbekkizi Simbat мне бархатный подарили, с золотой вышивкой..
при всем "богатстве" выглядит строго , аристократически.

Но только лежит этот халат на антресолях.. куда в нём - на кухню или в гости ? ))
многие дарят такие подарки именно, пожилым людям. ну думаю, они не откажутся от таких подарков)
Венера ....... Вы считаете , что у старика мало халатов? Или носки изношенные ? Или на тапки ахаха денег нет ?
Елена Лем(Нам) они очень экономные люди