Прочие дела домашние

Мать на 52 летие обрадуется такому подарку ?

3 желтые розы
крем для лица +60
тапочки
Как по мне, так вполне нормально, уютно, чувствуется, что подарок выбирался под личные потребности.
Елена Аллагулова
Лучший ответ
Нет.
Если совсем не знаешь, что дарить - подари духи и конфеты. И розы - красные.
А крем и тапочки через недельку так отдай. Скажи - тебе для красоты, просто так.
Нет. Это бабушке на 85 самый раз.
Маме: 25 жёлтых роз, корейские патчи под глаза, и беспроводные наушники к айфону (или айфон, если у нее ещё нет).
Ксения Юрина
нет
Крем, да еще за 60, явно не к месту. Да еще и тапочки. Я бы убила за такие подарки.
Оксана Старова даренному коню в зубы не смотрят
Мила Дмитриева Это да... Особенно жутко, когда близкие люди такое применят
Ксения Юрина Я бы тоже.
Не знаю вашу мать.
Мама обрадуется любому подарку, даже простому ласковому слову от Вас.
Я б тапочками по мордасам ..
Ксения Юрина ...и кремиком..
А почему не витамины 50+ и кроссовки?
Мама всегда рада любым подаркам от своих детей. Это ж от души.
Татьяна ))))
Жёлтые розы - знак измены
Крем - намёк на преждевременные морщины
Тапочки - .
На её месте не был бы в восторге от таких подарков.
Но, вам решать, что и как дарить... )
Подари сертификат куда-нибудь (в ювелирку, в салон красоты, в бассейн, в фотостудию, для покупок в интернет-магазине). Только с салоном красоты осторожнее будь - если никогда туда не ходила, лучше по интересам что-то подбери. Например, если вязать любит, вышивать - подарочный сертификат тыщ на 5 - сама выберет, что нужно. А выбирать самому - ошибиться можно.
Ксения Юрина Судя по автору вопроса, у него денег только 500 рублей на сертификат...
Мне тоже недавно исполнилось 52,все подарки были соответственно моим увлечениям, я была довольна, как слон после бани. Неужели у Вашей мамы нет никаких интересов и хобби, ведь крем и тапки она сама купит, неужели нечем приятно удивить?
Яна Уматалиева
Вряд ли обрадуется.
Почему нет. Я своей тоже дарила последний раз букут и набор кремов, она очень хотела с ароматом розы, нашла еле еле, очень довольна она осталась)
нет) подарите хорошую уходовую косметику. я своей подарила увлажняющий крем Instytutum (https://instytutum.ru/product/c-illuminating-3d-moisurizer). ей очень понравилось. из массмаркета кремы даже не смотрите!