Прочие дела домашние

а вы можете обидеться за не понрав подарок? какой, например?

Могу. Не приведи Боже подарить мне что-нить для ведения домашнего хозяйства - благодарности не будет:))))
Tanya Sudorova
Tanya Sudorova
1 427
Лучший ответ
у меня двоюрдный брат лузер) он старше меня, но не работает, не учится ( даже в ВУЗ не поступил.. . ничерта не далет целыми днями!. так я ему с моим парнем на день рожд подарили книгу Карнеги " как перестать беспокоится и начать жить"...и еще какую-то того же автора про то, как улучшить свою жизнь, чтоб он работать может хоть пошел!... надеялись на его спасение!.. .

так через 8 месяцев, когда уже у меня был день рожд, мне мой парень подарил книгу ТОГО ЖЕ АВТОРА!!! ( она тоже была про то, как улучшить свою жизнь.... это был удар ниже пояса!!. .

ЗЫ. а я вообще-то в МГУ учусь
Надежда Стр-Кая да ладно, не обижайся, высшее образование и хороша работа не избавляет от психологических блоков и проблем. Это не значит же, что вы - тоже лузер. Психологов почему-то стыдятся только в России, ну и уровень жизни соответствующий.
Когда то один мужик подарил мне шоколадный фалос. Я обиделась потому что подумала что это намёк. Если бы мне мой муж сейчас сделал такой подарок живым бы не ушёл. Важно что бы подарки были в пору.
Надежда Стр-Кая а я б поприкалывалась))))
Могу быть расстроенной за зря потраченные деньги (только когда от мужа) , но никогда не обижусь. В последствии всегда найду применение этому "ненужному" подарку.
Дело не в подарке, а в понимании, И обижаться на это не стоит.
Хэх-ещё как могу.
я бы дажа сказала- к месту.))

Похожие вопросы