Прочие дела домашние
У вас есть такие родственники, которые могут обидеться. если какое-либо значимое в жизни событие в не отмечаете ?
И никого не собираете, не накрываете стол, а проводите этот день как и остальные
Есть, свекр и свекровь.
Наталья Лозовая(Фомкина)
такая ж фигня. Мой муж вот не стал отмечать 35 лет, были мы с ним заняты, так потом полилось гоvно
мои родственники знают какое у нас материальное положение и смотрят на вещи реально
Нет таких. А меня вот удивила дочь двоюродной бабушки. Ни на 9, ни на 40 дней она не позвала. Видимо, объела бы я её. Мы как положено собирали. Ещё с собой всем раздавали еду и конфеты.
Наталья Лозовая(Фомкина)
может тяжело на душе было? у меня когда отец умер, то на похоронах, на поминках было ограничено людей, было ужасно отвнезапности и даже не думали кого звать
А я и не знаю...) Я вообще ничего не отмечаю. Что об этом жумают мои родственники - понятия не имею...)
Мы живем далеко от всех родственников, поэтому никто не обижается.
У нас все такие, но мы их по- тихоньку приучили :)
Если кто-то и обижается, то мы об этом не знаем..
Есть, сын, скоро ему 9 лет, хочет отметить.))
обижаются - потому что значимое для них и им лишний повод собраться, посплетничать и т. д. нет. таких нет у нас.
Наталья Лозовая(Фомкина)
вот это верно, одна моя тетя так пришла в гости, когда мне 16 исполнилось и неприятно удивлена была, что не накрыли стол, обязательно с водкой. Мои бабушка с дедом ей сказали, что если 16, теперь что, обязательно пузырь ставить.... В итоге тетя обиделась и ушла, хлопнув дверью со словами : А я бы отметила.
Даже если и есть, то их никто не спрашивает) Но родителей всегда и везде приглашаем. Это самые близкие и родные люди и все самые счастливые моменты они всегда разделяют с нами.
не знаю... мне как то наплевать обидятся они или нет... хочу отмечаю, хочу нет
Все такие почти . Мы хотели свадьбу не делать. а просто расписаться. да там такой кипиш поднялся .вплоть до слез! И нам пришлось делать свадьбу и звать всех родственников .включая дальних.
Тоже самое дни рождения.
Наталья Лозовая(Фомкина)
я бы послала, моя свекровь была недовольна свадьбой в кафе и ограниченным числом гостей, я ей сказала, давай деньги
Татьяна Березовская
А мы по тихому расписались. Свекровь правда попсиховала, но ее быстро отпустило.