Прочие дела домашние
В Вашей жизни, есть люди, которые могут запретить Вам что либо???
ЖЕНА, в пределах разумного конечно!)
Нет. Да и не буду я запреты слушать
Нет! Я - сам себе хозяин.
Разве что полицейский, если увидит, что я перехожу проезжую часть в неположенном месте.
Только я сама
Конечно. Муж вечно чё-нить запрещает.. тока кто его слушает?)))
Да. это вышестоящие...
сейчас нет-я уже давно взрослый самодостаточный человек.
Только я сама
Нет, я уже большая девочка
Если трезво оценивать ситуацию то масса людей которые могут на меня повлиять: это и глаза ребенка которым не хочется лгать и мои родные и близкие которые просто не могут представить от меня какого то выкрутаса... так что всегда приходится держать себя в рамках))))))
почти все
Нет. Только моя совесть.
нет. однозначно... а остановить могут - дети, например)))
Я сама себе не могу ничего запретить, а ты говоришь люди))))))))))))
запреты ставит человек себе сам...)))
Есть. он меня вчера уже нафиг послал.
как в анекдоте про мужика который выехал на встечку- и отвечает жене - дорогая их тысячи
Нет таких людей. Живу, как хочу и, как совесть подскажет, а вот она, болтливая, не молчит.
Конечно! До сих пор в моей референтной группе (то есть среди т ех, кому я доверяю безгранично) мои мама и старшая сестра. Нет, в 18 я бастовала, получалось еще хуже, сейчас стараюсь прислушиваться - сорок почти, пора взрослеть....