Прочие дела домашние

В Вашей Жизни Случай определял какие-то значимые для Вас события?

Случайность - это заранее предопределенные, но не осознаваемые нами, ход и развитие событий.. . :)))
Пока что "чисто случайно" я только в институт поступил. . :))) Больше значимых случайностей не было.. . :))
Марина Гальченко
Лучший ответ
Татьяна **** А "чисто случайно" ты его закончил?)
Приветик)
Татьяна Образцова Доброго утра! ))))
Несомненно)
Вышла замуж за пять дней)
Прекрасные дети и внуки)
Татьяна ****
Да, благодаря "случайности" всретила будущего мужа.. . Если бы этот день был "обычным-запланированным",то не пересеклись бы никогда ни по работе, ни в компаниях, ни на улице...
Да. Но я в случайности вообще не верю.
замуж случайно вышла.. . почти 20 лет назад)))
наша жизнь состоит из таких вот случаев. Мы с утра не знаем, что будет к вечеру.
Наиля Хасанова
Мой бывший парень познакомил меня с моим будущим мужем. Мы случайно зашли к нему.
Маря Лендл
Да. Смерть свекрови. Мужу позвонили сказать, что мать умерла и похороны будут в субботу. Муж в это время работал на бирже. Он до такой степени был в шоке, что забыл закрыть сделки. Поехали на похороны в город. Вернулись и мы банкроты: ( а до этих событий были достаточно обеспеченные.
Да, было такое событие. Знакомство с одной женщиной через одноклассницу изменило жизнь нашей семьи резко в положительную сторону. Вообще это была череда событий, фактов, что привело к знакомству с этой замечательной женщиной. Часто думаю-не встреться она на моем жизненном пути, как бы всё сложилось? Я, как говорится, оказалась в нужное время и в нужном месте. И очень благодарна за это судьбе. Хотя и самим пришлось немало потрудиться, но это того стоило
Mariya Mariya
случаев много за жизнь было в общепринятом смысле, но
я-то не считаю ЭТО случайностями
Оксана Оксана