Прочие дела домашние

А за что вы можете обидеться...ну прям вообще при вообще?а?

Настя Ходакова
Ой, я так давно ни на кого не обижалась. Как стала пофигистом, так и перестала обижаться. Раньше могла обидиться, если меня начинали учить жить или доказывали, что мое мнение пустое место, а вот они знают как надо. Теперь говорю: "У вас есть вопросы и претензии? Предъявите их вооон той стене! " Или как говорит муж: " А мне на все пох, на мне шлем ужаса" Это из Пелевина, вроде)))))
Галина Касимова
Лучший ответ
Вы знаете. . со временем заметил за собой. .
На близкого мне, дорогого человека ну просто не могу обидеться. . Даже если обида, что называется на лицо, все равно. . ну не могу и все тут.. .
А на прочих - по обстоятельствам...
На друзей за многое. Но прежде всего, когда меня начинают учить "как жить правильно". В этом случае у меня в голове всплывает золотое правило: "Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти".
Я сама знаю о недостатках своего характера и вредных привычках. И не надо мне лишний раз напоминать. Но, обычно, такие ссоры пустяковые и быстро забываются.
На родственников не обижаюсь почти никогда. Было один раз в жизни. Этого человека с нами уже нет (царствие ей небесное) . К сожалению, я так и не смогла до конца простить один из поступков этого человека. Самой неприятно, но и поделать ничего не могу.
когда мне хамят
Ирина Зейвальд
Если меня несправедливо в чём-либо обвинили.
могу минут на десять
Чойганмаа Дажы
давно не обижаюсь.... ни на кого....)
Элла Пак
Настя Ходакова а на этого как его..шо кукушкой обозвал=))??
на друзей уже давно обиделась и забила на них, есть теперь только хорошие знакомые, а вот на близких я не обижаюсь, я их только ревную, ужасно всех ревную. вот такая я дура!