Прочие дела домашние
Как по-вашему, тостер - полезная в хозяйстве вещь?
Для тех, кто любит тосты и часто их делает - полезная.
Надежда Тищенко
А вы любите?
не особо полезная вещь ...
Не сказала бы, как и посудомойка для меня.
Нет
баловство. очень редко пользуюсь. тоже самое можно сделать на сковородке--пожарить хлеб с двух сторон
Делаю не часто тосты, но для меня полезная. Новый купила. Единственное, что по акции за 500р. Дороже покупать кощунство.
Прекрасно обхожусь без.
Давным-давно забыт на самой дальней полке..
Мы любим тосты, каждый день пользуемся тостером.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Берем два пластика хлеба, между ними сыр и колбаска, заворачиваем в фольгу (1 слой) и ставим на все это горячий утюг, секунд на 15, переворачиваем, повторяем операцию. ВКУСЕОТА и без тостера!
Вредная.... Я предпочитаю засунуть хлеб и чернить намазать, вместо полноценного обеда... Или ужина...
для меня -да... всегда там жарю хлеб. намного вкуснее
Ну иногда хочется поджареный хлебушек...
Надежда Тищенко
С чем Вы делаете тосты?
На любителей и по настроению. Иногда поджаренный тост с маслом и вареньем ой как катит на завтрак. А иногда месяцами бесполезно простаивает.
Бесполезная техника, как и сендвичница.
В моем - да. Едим исключительно подсушенный хлеб
Надежда Тищенко
Полезно? И с чем Вы его едите?
нет, он стоит у всех где нибудь подальше
я вот лично один тост честно сьел, и все, через время он перекочевал в шкаф, навсегда
нет, у нас его никогда не было
Надежда Тищенко
А нам вот подарили... Ума не приложу, куда его девать...
если им кидаться
Нет. Ерунда, побаловаться и убрать подальше.
Нету даже в наличии.
да
я постоянно хлеб жую
жалко у меня нету тостера
постоянно бы жарила в нём
я постоянно хлеб жую
жалко у меня нету тостера
постоянно бы жарила в нём
Предмет не первой необходимости, конечно.... но у нас он очень пригождается.
По утрам, частенько своим поджариваю тостики. Закусочные бутербродики-только на тостах. Я-за, пользование.
Приходит ко мне в выходной разгневанный на жену приятель. А я только с постели встал, еще ничего не готовил. Взял тостер, сделал тостики, порезал ветчины, сыру, масло поставил, вареньице, чаек с лимончиком, по рюмочки коньячку с ура (шампанское с утра пьют только аристократы или дегенераты, а мы люди простые). Так хорошо до вечера посидели, о жизни, о вас милые женщины. Я ему о любви к жене, о ласке. Приятель довольный, с сувениром для жены, во свояси. А вот не было бы у меня тостера? Выпили бы водки. Обсудили хорошо его жену и не только. Пошел бы он домой, налупил бы ее по первое число. Хорошо бы это было. А так тостер спас и ее и ситуацию. Вот! )))
вспомним древние времена))))
деньги на ветер