Прочие дела домашние
стали бы вы покупать нужную в хозяйстве вещь, если бы вы знали, что вам её даже поставить негде?
А если и выделити место, то это нарушит внешний вид в квартире (к примеру - швейная машинка, соковыжималка, хлебопечь, микроволновая печь, посудомоечная машина)
Если вещь нужная, то мне всё равно что она там может нарушить, куплю и всё ))
Надо изыскивать пути.
У меня все влезло - и посудомойка и хлебопечка.
как вариант можно убрать одну ненужную. Или подвесить.
(у нас к счастью с местом проблемы нет, все поместилось)
для крупной вещи, как посудомойка например, конечно рассчитала вначале место, куда поставить, и чтобы подсоединить можно было. а по мелочи всегда место найдётся. соковыжималкой не пользуюсь каждый день. когда не нужна -убираю в шкаф. и места особо не занимает.
Я бы не стал. А тебя видно жена достала?
была бы вещь а место найдется
Если эта вещь так необходима, то у вас есть повод провести ревизию домашнего хозяйства, наверняка с чем то пришло время расстаться, чтоб появилось место для нужного вам предмета в хозяйстве. А если поразмыслить, так ли уж вы нуждаетесь в этом предмете? Когда вещь необходима, то вопросы о её размещении решаются быстро. Для сравнения: Если шьете профессионально, то швейная машинка может стоять, где угодно, мешать она вам не будет, вы же в ней нуждаетесь; А если шить будете раз в полгода, пару швов на рваных брюках, в таком случае зачем тратить деньги на машинку, поразмыслите, мелочи решаются всегда, и без наличия высокотехнологичных предметов в доме. А если эта вещь (судя по перечисленным предметам) нужна вашей спутнице КУПИТЕ, пусть у её голова болит, где эта штука будет стоять, так чтоб не спотыкаться и не нарушать интерьер, я думаю она всё решит 5 минут, ещё не забудет вас поцеловать за внимание.