Прочие дела домашние

Девочки, когда вам мужчины ваши подарки преподносят,

вы потом нахваливает их (подарки ) и осыпаете благодарностями или ограничиваетесь скромным "спасибо, сеньёр "?
вот тебе подарок :
Н*
Надюша *-*
Лучший ответ
"спасибо сеньер"
Arailum Bisekeshova
Когда на нас глаз кладут
Зависит от подарка и мужчины. Меня чаще засыпали благодарностями и не только ими.
Зависит от подарка, но он же не для благодарностей дарит!?
Если это что то неожиданное и очень мной желанное, то буду долго восхищаться (вещью), нахваливать (и вещь и мужа) и радоваться бурно эмоционируя)))
Если не понравится, так и скажу: на хрена?
А если нормально, но не шик, то просто спасибо.
Ольга Фурлет
Я это просто ценю, очень, а мой муж не любит, когда ему "попу лижут", спасибо от души по уши ему хватает. Конечно между делом еще раз восторг выскажу, может два, бывает прям угодил, что слов нет))) Подарить может просто, настроение такое бывает.
Мой муж и фантазия на подарки - вещи несовместимые. Поэтому мы просто идем вместе по магазинам и я выбираю себе подарок. Поцелуя и фразы "спасибо, любимый" ему обычно вполне достаточно :)
Всегда его хвалю, хвастаюсь окружающим подарком при нем))
Просто, улыбнувшись, "Спасибо!"
Katja Schneider
Как правило, муж дарит именно то что я ооооочень хочу и всегда процесс дарения выглядит торжественно, потому что он готовится, интригующими намёками нагнетает моё ожидание, создаёт атмосферу и вручает тогда когда уже я горю от нетерпения и любопытства)))) Так что - эмоции не позволяют сказать просто сухое "Спасибо",реагирую бурно, шумно, долго и выражение благодарности может растянуться аж на неск. дней))