Прочие дела домашние
А вы сталкивались с ситуацией, когда ...обстоятельства ПРОТИВ вас? Что предпринимали? По течению или вопреки?)))
На личном опыте убедилась, что если обстоятельства "против", то не стоит идти "напролом", так как в этом противостоянии определенно есть какой-то смысл. Сейчас все кажется против тебя, но спустя какое-то время вдруг видишь, что все, что ни делалось, было к лучшему, и обстоятельства сами по себе сложились наиболее удачным для тебя образом. Так что если что-то не "идет", не торопитесь клясть все на свете. Подождите немного и терпение окупится.
Хоть лоб расшиби, пока ПРОТИВ не кончится, бесполезно что-то предпринимать...)))))) А потом что-то ЧИК! и пошло как по маслу...))))))))
На дно и переждать.
чем круче и серьезнее обстоятельства, тем сильнее я сопротивляюсь.
Чем больше обстоятельств против, тем сильнее сопротивляюсь.
Всегда ищу какой-выход. Чаще всего нахожу.
Верила и молилась!
Против течения - устанешь! ;) Плыви по течению, но не забывай грести вёслами в нужном направлении! Неизбежное не избежать, но изменить можно. Направляй ситуацию и не теряй контроль. Тогда прочувствуешь, что ты поймал волну и всё наладится!
Смотря какие обстоятельства и смотря какой характер.. . Я вот как испуганный заяц стала, обстоятельства задаваили и люди тоже, сейчас пытаюсь выбраться.... Лучше не поддававться сразу, потом может накрыть волна неудач!!!!
Да сталкивалась, и могу дать лишь один совет, иди вопрек всем, следуй своей мечте, ни кого не слушай ни кого, не то
потом очень пожалеешь!
Я сталкивалась с этим дважды! Первый раз я поплыла по течению и проиграла, но во 2 раз я пошла на перекор всему, и выиграла!
моя бабушка говорит мне, в жизни у тебя будет 2 пути один скользкий, а второй с преградами, выбирай трудный путь, и в конце ты обязательно победишь, а если ты выберешь скользкий путь, то по началу ты будешь победителем, но в конце проиграешь!!!!
потом очень пожалеешь!
В жизни это у каждого бывает и не один раз! Однозначного ответа быть не может! Действовать надо согласно тем же обстоятельствам, а опорой этому может быть ваша интуиция! Хотя порой эта опора - весьма жидкая!