Прочие дела домашние
Идти против общественности или плыть по течению??? что для вас приемлимо и почему??
передвигаюсь зигзагами: то по течению, то против)) ) взвешу все "за" и "против" и выберу способ передвижения. иногда можно и расслабиться, а иногда на баррикады тянет...
для меня хорошо все то, что мне хорошо...
Что значит, против общественности? Если есть своё мнение, то выскажу, но иногда и воздержусь.
Иногда полезно поплыть и по течению, если проблема велика и не видишь выхода.
против общественности пойду, только если затронуты интересы мои и моей семьи.... а если все в порядке, зачем сотрясать воздух.... лучше спокойненько плыть по течению....
Смотря в какой ситуации, иногда и плыть по течению, хотя не очень люблю по течению)))
Живя в обществе мы неволей плывем по течению. Потому что должны соблюдать правила, законы, приличия, устои этого общества. Только на необитаемом острове можно жить как хочется тебе. При этом общество будет далеко.
идти против общественного мнения и плыть по течению разные вещи, а вообще нужно жить своей головой
Я против.
Потому что я псих-оптимист-панк....)))))
от ситуации зависит. Хотя заметила, что если все тебе указывает, что так делать не надо, а ты все равно делаешь, на все плюешь и гребешь не просто против течения, а против штормовой, 5 метровой волны, то потом начинаются проблемы, причем оттуда, откуда их предугадать вообще было невозможно. Ну и понимаешь задним числом, что лучше бы было плыть по течению, а не сопротивляться ему
жить своей жизнью
Зависит от ситуации, иногда решение общественности встаёт против личностных моральных принципов...