Прочие дела домашние

Всем привет))) Вам нравится "плыть по течение"? Хоть изредка пытаетесь идти против?))

Maia Khvtisaurishvili
Мне не нравится.... но иногда оказывается нас могут заставить плыть по течению... самые дорогие люди....
Валя Куприянова
Лучший ответ
В том то и дело, что до сих пор плыву против
плыть по течению? - только в танке!!
А яиз тех, кто не любит плавать... я нырять люблю))))))
Maia Khvtisaurishvili Привет, еще раз))))))))
Ни в коем случае. Впадешь в депрессию, если позволишь себе "плыть".
Против только на катере с мотором хорошо ...На веслах далеко не уплывешь ...выдохнешься ))) Привет, Алиса !!!)
Попыталась пару раз сопротивляться-глухой номер.. с тех пор плыву по течению и оно выносит меня туда, куда надо..
Ольга Ильченко
Привееет!
А я без трудностей не могу ( очень хочется, но никак) и если трудностей нет, я живо их создам и буду стоически преодолевать! Такчто либо течение постоянно против меня, либо я постоянно против течения!))))))))))))))))))))
Maia Khvtisaurishvili Лекарство против скуки:?))))) Своеобразный, но распространенный вариант))))
Да, я "сложила лапки" :( , но несёт меня муж :)
Пытаюсь, даже не изредка, скорее всего, это получается по собственной инициативе...
Все время пыталась идти против.... но сейчас понимаю что не нужно. иногда по течению.. даже нужно)
Вера Кобзева
У меня наоборот, всегда против и тяжело. Когда устаю позволяю немного по "течению" но очень недолго. Засасывает. Вся жизнь- в борьбе!!!
мне больше ты нравишся
Н)
Наська )
Maia Khvtisaurishvili Спасибо. Ты тоже красавчеГ))))))))
Я плыву по течению.. . когда оно в мою сторону.
Почти всем нравится, но все - таки мы всегда создаем свое течение и что-то делая плывем уже по нему.. . тот кто выбирает не плывет, а движется)!
если буквально, то когда переплываешь реку, нужно плыть не против течения, а просто к другому берегу. а расстояние на которое тебя унесло ты по берегу пешком пройдёшь))))
Плыть по течению хорошо, если оно несет тебя туда куда тебе нужно, а в других случаях стоит помочь веслами, что бы получить желаемое.