Прочие дела домашние

А вы сталкивались с ситуацией когда жена подала заявление в милицию на мужа за износилование?

именно за насильственные действия сексуального характера? может быть у вас есть такие знакомые или знакомые знакомых?
Мария Сухарева
Да... бывает и такое.... Знаком я с таким случаем.... Муж пришёл пьяный-злой захотел секса, а жена ему роги показала- он психанул и овладел ею в жестком стиле- жена зая вление подала.. . В итоге этого чела посадили не помню на скоко.... 3 или 4 года общего р. так вот....
Larisa Zaviruyxina
Лучший ответ
Очень давно проскакивала среди друзей тема.
Ее послали по всем падежам.
И собственно правильно сделали.

Милиция в семейные дела вмешивается уже по факту наличия трупа.
Или двух.
=)
Мария Сухарева Правильно сделали что послали?
ну это уж совсем нонсенс
а я слышала, что люди так живут годами.... детей рожают....
Любовь Жданова
Нет, не слышала. Но знаю один случай, когда жена пырнула мужа за это ножом. А другая просто вышла из окна, устав от насилия...
Нет про такое я точно не слышала…. у меня подруга следователь, всякое рассказывала, как жены на мужей заявление пишут по поводу избиения, а на следующий день забирают.
Случай был по изнасилованию, но там не жена, а собутыльница писала и так же забрала
А вообще она говорит сейчас у нас в городе преступность понизилась, а план по судам стоит и им не разрешают отдавать даже самые бредовые заявления, мол, дело должно быть доведено до суда…… ну и как правило все отделываются условным и общественными работами
Елена Власова
Моя сестра в суд подала на своего мужа по поводу изнасилования.
Nakojan Amanova
Мария Сухарева дело дошло до суда? и какой был вынесен приговор?