Прочие дела домашние

Девочки, как бы вы себя повели в такой ситуации? Предположим...

вы пришли в гости к подруге, сидите, болтаете о том, о сем
Тут приходит ее муж, присоединяется к вам, и в разговоре начинает вас с подругой сравнивать, причем сравнение не в ее пользу
типа: "какая ты все таки толстая, посмотри на ...(называется ваше имя), вот такими стройными нужно быть! "
и дальше в таком же духе
подруга недавно родила
Анна Лушникова
Епс тудей, я бы мягенько сказала кто он и что он и свалила
Катя Минич
Лучший ответ
тупой мальчик
про гормоны не слышал
сам же сделал это...
и не понимает ни про беременность, ни про грудное молоко
Irishka Perevalova
Придурок. Тихо свалила бы.
Мальчики - странные создания. Была в такой ситуации не раз, причем подруга могла быть в два раза худей меня. Дело ведь не стройности, тут главное - хвост распустить и жену игривенько принизить.
Можно подумать, кто-то нуждается в его оценках...) Я отбрею мигом, словарным запасом обладаю достаточным. Никуда сваливать не буду, выпрем его с кухни и продолжим милую беседу с подруженцией. Еще мы из-за всяких дебилов себе настроение не портили...
Сказала бы мужу подруги, что он не прав, мягко говоря.
Irishka Perevalova неграмотная пися у пацана
Мне было бы неловко и я ушла бы. Ничего никому не сказала бы.
Я бы понаблюдала, как реагирует подруга) Чтобы не ляпнуть лишнего) Может, у людей такие эротические игры) А я влезу с неподходящим комментарием)
Анна Лушникова а подруга реагирует плохо
в том числе и на вас... как на раздражителя и объекта восторгов муженька
Была я в такой ситуации. Собрались с сокурсницами после долгого перерыва, пришел муж и начал нам комплименты отвешивать и при этом обрис@ть свою жену. Противно.
вообще не могу представить, чтоб у моих подруг были такие мужья. если б вдруг мне так не повезло. то я бы посочувствовала бы подруге. а к мужу отнеслась бы как к слегка больному, на больных не обижаются :) а в ответ на его фразы, я бы смеялась, ну реально меня смешат такие люди
Я бы ЕГО обосрала... гандон!
Анна Лушникова еще какой
но с самомнением
подругу иб.. ет нормальный мужик. потому она и худая-вот так както мужу надо сказать
Ой, не знаю. С кухонными тиранчиками жить не надо вообще. Работу здесь имеет смысл только с подругой проводить. С ее этим супружником ничего не сделать, он безнадежно гнилой.
Можно так на него рявкнуть чтобы заткнулся. Но это приведет только к тому что он при вас будет язык за зубами держать. А наедине он ей по прежнему будет загонять про то какая она уродливая, старая, тупая, безрукая. Да еще и сделает все чтобы она с вами не общалась.
Анна Лушникова жена его любит безумно и все ему простит
так что виноватой еще и подруга окажется
Высказала ему всё, что думаю о его внешности и тактичности. Была в такой ситуации.
**
***ирина ***
Думаю что я бы ему матом сказала какой он не хороший человек
Я бы защитила подругу и обязательно бы указала на Его недостатки... да так, чтоб слюной подавился
Я бы нашла у него кучу недостаткой.
Дарья Галачёва
Встала бы и ушла. Мне противно было бы если бы в наши с подругой разговоры вмешивается ее мужик и лезет со сравнениями. В подруге бы я разочаровалась и предпочла свести общение на нет.
Марина Лисник
Анна Лушникова почему разочаровались?
Осадила бы мужа и ушла с гадким осадком.
Посоветовала бы не судить нас за килограммы. Да не судим он будет за сантиметры.
Надежда Бриль
Я бы сказала, мы такие, какие мы есть, тем более у всех фигура после родов меняется, не нужно никого обсуждать, у тебя тоже есть свои недостатки
если человек хочет внимания будет разумно с ним поговорить.
Анна Лушникова а кто тут хочет внимания?
на место поставила бы козла!!! жестко!
объясни с ней и её мужем почему он такой грубый к ней.