Прочие дела домашние

Если у Вас вдруг... будет абсолютно свободный день, как его проведете?)))

Спать!!!! Спать!!!! А потом в ванную. Полную горячей воды!! ! Да с книжкой поинтереснее. Потом есть. С той же книжкой. Потом спать . Без книжки)) ) А потом читать, читать!! ! Потом снова есть. И спать) (П. С, -мама 6 месячного малыша)
Юлия Елшанская
Лучший ответ
Мадина Кайлибаева Как я Вас понимаю! И у меня было также..лет 7 назад...)))
Абсолютно свободных дней не бывает)))
Завтра, как обычно, в баню пойду и в прорубь 4 раза нырну.
Это невозможно.. .

..не может быть ...

..но допустить всегда все можно.. .

Значит я буду делать ТО ...

..что делала ...

..до ЭТОГО... .

Доброе утро !!
Irina Irina
посплю до обеда, посмотрю телек, налью чайку и пойду сидеть в компьютере.
Л.
Лена .
у меня таких целых 2 дня в неделю! суббота и воскресенье! в субботу мы ходим, обычно, обедать в ресторанчик, потом в кино (кино, впрочем, не каждую неделю) , а в воскресенье, обычно, салон красоты (окраска, стрижка, маникюр, педикюр, косметолог и т. д. - не всё сразу, естественно, это выше моих сил))).
согласна-КАК свободный день...
завтра выходной.. поедем с мужем на природу. погулять по лесу. подышать воздухом...
Свободный день для меня,,,, это значит только ради семьи,,,,
Алена Маханько
Я бы лежала весь день и материлась по чем свет стоит
буду отсыпаться
Виктория
Летом я провела бы его так: с утра -на море, затем приведу себя в порядок а вечером гуляла бы по бульвару и по Деребасовской, сходила бы с другом в Гамбринус, можно по морвокзалу погулять, вообщем в Одессе есть где провести абсолютно свободный день, были бы деньги....
Что такое свободный день?))
Alla Samoilova
если буду дома, то обязательно с семьей, если в командировке-то на рыбалке!
В бильярд и по пивку!