Прочие дела домашние

Как вы переживаете АБСОЛЮТНО неудачные дни?

у меня сегодня как раз такой
Bella Belova
нет абсолютно неудачных дней. вы живы и это уже удача, а всё остальное можно исправить...
Перешагиваю, пережидаю... потом дальше живу)))
:-) я думаю примерно так: "у меня руки-ноги на месте, голова тоже. никто не умер. значит, наступит завтра и всё завтра будет супер-пупер! " и желательно как можно быстрее лечь спать.
Я уже не раз проверила, что вода смывает любое плохое настроение! В ванну ! ))) Причем полежать не так - сяк, а с маслами, отваром из травок, солями ...с маской на лице! И что по сравнению с этой нирваной ...житейские мелочи и уколы? Так ...пыль европейских дорог на сапогах русского солдата ...
Тщательно... основательно взращенным терпением...
Katerina Gherasimov
Сразу ищу статьи и книги, которые ответят мне на вопрос что делать и почему так.
Скачиваю, читаю, и мне начинает казаться что неудача - это удача, просто мне выпал шанс потренироваться в каком либо умении))).
Анна Дегтярёва
Стиснув зубки.. . Скрепя сердцем.. . Терплю.. . Если есть возможность поделиться с друзьями своими неприятностями, рассказываю.. . И почувствовав их искреннее сочувствие на душе легче становится.. . Удачи Белочка...))
Я... ммм.. делаю глубокий вдоооох и выыыыдох.... утешаю тебя тем, что скоро вернусь домой и все пройдет.
Дома-лучше съесть пачку каких-нибудь гадких чипсов или копченого сыра "косичкой" и позволить себе наконец-то таки пол бутылочки пива (остальные пол можно и потом позволить))).. . или вино с шоколадкой.. аааа прежде в ванну и обязательно с пеной.. и сказать себе- И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!
Стараюсь пораньше лечь спать... а перед этим выпить пивка с чем нибудь вкусным и солёным... утро вечера мудренее! У меня сегодня денёк тоже --ЕЩЁ ТОТ,,,
Наталья Ккк
Спать ложусь. Утром всё по другому воспринимается.
Впадаю в спячку!
Римма Зонтова
я стараюсь привнести в свою жизнь побольше позитива - делаю то, что мне заведомо поднимет настроение - встречусь с друзьями / посижу в ванне с ароматерапией / почитаю книжку и съем шоколада/....
впадаю в спячку
Есть многократно опробованный прием: переключиться на дело, которое 100% принесет удачу. Приготовить что-то вкусное (если это по силам) , позвонить подруге и послушать, как она по тебе соскучилась и какая ты замечательная, полежать в ванне, выпить теплого чаю с медом, сходить в парикмахерскую, да что угодно делать, лишь бы не висеть на проблеме. Получай удовольствие от пустяков!
Ку
Кусь
Девушки !!!спиртное!! ! но только если кране не удачный день!
Сидя в кругу семьи.
Просто переживаю, успокаиваю себя, что завтра все будет по-другому)
знаешь, самое главное надо закрыть глаза-выдохнуть. внушить себе, что ты самая лучшая и счастливая. и если есть молодой человек-позвони ему, думаю он будет рад тебя слышать.
две три рюмочки коньяка с лимончиком, или две три рюмочки водочки с горячим супчиком----как рукой снимает.... потом стаканчик зелёного чая и спать!
Впадаю в спячку.
О5
Осень 5
да никак.
ищу везде и во всем выгоду для себя любимой-раз неудача-значит так и быть, не первый раз же.
Ольга Вовк
иногда просто ною!! =)))а иногда просто забываю эти неудачные дни))))
Xeyale Eliyeva
отвлекаюсь от этих дней чтением книги, ну и спать ложусь пораньше....
слушаю музыку на полной громкости, спать ложусь!