например,я свой брак "неудачным" не считаю,хоть и распался
прожили 12 лет....любовь была,родились дети,заработалось совместно имущество и прочее
да и после развода отсудила не мало
считаю ,еще как "удачный брак")))))
по мне так "неудачный"..когда кто то в пролете или на бобах)))
Прочие дела домашние
как понять "неудачный брак"?)))
НЕудачный брак - брак, в котором один или оба супруга чувствовали себя несчастным (и) . Независимо, был развод или нет.
А сам факт развода совершенно не свидетельствует о неудачности брака.
Неудачный брак - это напрасно выкинутые годы из жизни)))
По мне, это когда он счастья не принес вступившим в него.
вышла бы замуж за Прохорова, родила бы от него и отсудила бы у него, было бы еще удачнее .
"Отсудила немало". Всё-таки для кого-то он оказался неудачным.
Неудачный когда люди не получают того что ожидали. Видно для вас было главное дети и материальныe ценности, вот вы их и получили, а другим муж-друг нужен любящий и не на время а навсегда.
Віка Долинська
я и ничего не ждала..просто жила,любила
все хорошо, что хорошо кончается
кончилось плохо - какая же удача?) )
я свой первый брак считаю ужасной ошибкой - потерянные 10 лучших лет жизни.. . Какая уж там удача.... Успокаивает только, что дети родились, а так....
кончилось плохо - какая же удача?) )
Я с Вами согласна.
я тоже согласна с автором
бывший муж вряд ли в пролете, нуачо жил с женщиной, имел дом, имеет детей, тоже что то нажил, имел секс, был ухожен, накормлен и одет - какого рожна еще мужику надо?
счастья когда нет, ушла любовь и не осталось даже уважения ...
да уж, хорошее дело "браком" не назовут....
это получилось, что он для вас только удачный.
Віка Долинська
отчего же)) и для бывшего мужа
квартира досталась другая..поменьше правда...еще и любовница..та что увела
корочь ..он тоже в шоколаде))))