Прочие дела домашние
Глупо ведь рожать ребенка, если у него не будет отца? если уже есть ребенок от неудачного брака
А женщины когда рожают думают прежде всего о себе, а не о ребенке и пофиг им как ему будет без отца. Думают что их любви хватит на двоих, а потом в старости будут рвать на груди рубаху и кричать: я тебе всю жзинь отдала, себе во всем отказывала, а ты.. . Классика жанра.
У многих артистов по несколько детей, при этом они ни разу не бывали в браке. И чего?
от обстоятельств зависит. ПРостой женщине трудно скорей всего поднять достойно двоих детей --одной. Без поддержки хотя бы бабушек-братьев -сестёр и тд. ТОлько поэтому "глупо"--если уж говорить такими словами. Глупо обрекать своего ребёнка на мытарства. ХОтя это спорный момент. Сегодня мытарства--завтра уже бизнесмен)
Чет не допер. .
Уже есть ребенок. . неудачный брак. .
И что, опять на те же грабли?. . Опять ребенок и неудачный брак?? ?
Может все таки повременить с ребенком. . Дождаться удачного, а?..
Уже есть ребенок. . неудачный брак. .
глупо
кому-то глупо, кому-то нет.. . по-всякому бывает. Всеобщие утверждения не бывают истинными.
зато родная душа для ребенка, грех убивать своё дитя, у меня рука бы не поднялась
Глупо осуждать чужие решения
глупо не предохраняться.
Ну, если есть силы и финансы чтоб вырастить ещё одного, почему бы и нет!
Слово "глупо" не очень подходит, скорее " неразумно". Но каждый человек решает сам для себя
Зато мама будет и братик/сестричка.
Тоньше надо.
отец у ребенка будет все зависит от желания мамы. Если в суд подаст на установление отцовства. Причем вне зависимости от желания мужчины. И заставят содержать до совершеннолетия. У детей прав много. Отказаться от ребенка нельзя и от сдачи теста ДНК в интересах ребенка тоже.