Недавно проходила мима и видела автомобильную аварию, я ещё решила постоять посмотреть - всё ли нормально. Жертв (Слава Богу) не было, но немного раненные были. У машины которая стала виновницей аварии и в которой как раз раненные были, был номер "666". Всем известно, что "666" - это дьявольское чисто и номер соответственно неудачный. Лично мне кажется, что неудачный номер причина аварии. Да и не только я так думаю, кому не скажу, никто это не отрицает.
ВОПРОС ТАКОЙ!!! Какой дурак интересно выдал такой номер на машину? И как владельцы согласились мне интересно?
Прочие дела домашние
Мог ли неудачный номер стать причиной аварии???
- "Что, права купил? "
- "Да нет, на день рождения подарили... "
Почему неудачный.
За такие номера как 666, 111, 333 еще и деньги платят.
Заметьте они только на крутых машинах, типа БМВ, Мерседесах, Лэнд Роверах....
На Ладе-Килине с такими не бывает.
А авария, это просто форс-мажор.
Он со всеми бывает.
На Ладе-Килине с такими не бывает.
А авария, это просто форс-мажор.
Он со всеми бывает.
Таких номеров полно и все живы, здоровы и не попадали в ДТП.
В ДТП люди попадают каждый день и всегда номера разные.
Алёна Горелкина
Да от куда вам знать? Может аварий нет, но зато машина всё время ломается или прочие не приятности на дороги происходят или связанные с машиной.
Если бы мне выдавали такой номер, я бы потребовала дать другой.
Наоборот: за такие номера ещё и доплачивают, и подобные номера простым смертным не достаются
Алёна Горелкина
Пипц я в шоке!!!
Если бы мне выдавали такой номер (666), я бы потребовала дать другой.
И даже за большие деньги бы не вяла, так как мне моя жизнь дороже и соответственно рисковать я не собираюсь.
А так же я не взяла бы не за какие деньги номер, в котором присутствует чисто 13
У соседей такой номер. им дали, они согласились. Обычные люди, ездят спокойно. он так сует иногда
Алёна Горелкина
Странные какие то люди ваши соседи, совсем жизнь не ценят.
Это всего лишь 666. А если бы номер был 593 вы бы тоже подвох искали)))
Алёна Горелкина
Ну просто 666 это дьявольское и неудачное число
Ну и бред. У моей машины номер в 666 ад и регион 13, застрелиться теперь? Или повеситься? Как можно в 21 веке верить в подобную чушь????
Алёна Горелкина
А что если это не чушь? Я просто не верю в такие совпадения, как авария и при этом у машины такой номер. Странно что вы не потребовали другой номер.
А я даже за большие деньги бы не вяла, так как мне моя жизнь дороже и соответственно рисковать я не собираюсь.
А так же я не взяла бы не за какие деньги номер, в котором присутствует чисто 13.
У владельцев и спросите. Вам делать нечего?
Алёна Горелкина
А вам то что?
А то есть вы не допускаете что причиной аварии является водитель??? Наверняка купил права и номер, и приборзел на дороге.
Хватит искать всему мистическое обьяснение. В современном мире эти приметы магические числа просто бред
Алёна Горелкина
Допускаю, почему нет? Просто не верю в такие совпадения, что авария и тут же причиной аварии стала машина с номером 666, вот и стало подозрительно.
причиной аварии становятся хреновое вождение, незнание правил и хамское поведение на дороге. Или и то и другое вместе. Бывают и вообще без номеров машины, и с номерами 555 или 777.
Алёна Горелкина
Да с любым номером бывают, я не спорю. Но тут такое совпадение... авария и номер неудачный, вот и начинаю подозревать.
1. Неоправданно рискованное поведение и осознанное нарушение правил дорожного движения. Пожалуй, самая распространенная причина ДТП. Сюда можно отнести игнорирование дорожных знаков и сигналов светофора, смена полосы движения без включенного "поворотника", подрезание и т. п. 2. Вождение в нетрезвом виде. К сожалению, в большинстве стран бывшего Советского Союза управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения считается чуть ли не нормой. Именно вождение в нетрезвом виде приводит к самым тяжким последствиям. Из-за алкоголя в крови водитель склонен к потере контроля над своими поступками. Кроме того, в большинстве случаев появляется неоправданная самоуверенность, замедляется реакция, притупляется внимание и ухудшается способность анализировать происходящую вокруг ситуацию. 3. Превышение скорости. Увы, многие водители любят погонять, при этом не берут во внимание дорожную обстановку. Выбирать скорость нужно в зависимости от дорожных условий (в частности, вида, состояния и уклона дороги), видимости и обзорности, технического состояния авто и т. д. 4. Невнимательное вождение. В эту категорию входит невнимательное отношение автолюбителей к другим участникам дорожного движения, в частности пешеходам, а также поверхностное наблюдение за дорожной ситуацией. Кроме того, разговоры по телефону, употребление пищи за рулем, да и банальные разговоры с пассажирами (особенно это касается водителей с небольшим стажем) – тоже могут стать причиной ДТП. 5. Неадекватное поведение в экстремальных ситуациях. Самую большую опасность здесь представляют автомобилисты-новички или те, кто очень редко выезжают на дорогу, так называемые "дачники", поскольку умение избегать аварий приходит только с опытом. Самое главное в таких ситуациях – не паниковать, собраться с мыслями и сконцентрироваться на машине и происходящей вокруг дорожной обстановке. 6. Несоблюдение дистанции. Такое нарушение может привести к наезду на впереди движущееся транспортное средство. В населенных пунктах необходимо соблюдать дистанцию из расчета 0,5 м на 1 км/ч скорости, вне населенных пунктов – 1 м на 1 км/ч. Однако данные величины касаются тех случаев, когда дорога ровная и сухая. В других условиях дистанцию нужно выбирать так, чтобы в случае внезапной остановки движущегося впереди ТС можно было вовремя остановить свой автомобиль. 7. Нарушение правил обгона. Обгон – один из самых ответственных и частых маневров, связанный с повышенной скоростью и ограниченной обзорностью. Часто следствием неправильного обгона становится лобовое столкновение. При этом маневре необходимо точно рассчитывать безопасную дистанцию между машинами и обязательно включать соответствующий предупредительный сигнал. Обгонять можно только в том случае, если есть возможность превысить скорость обгоняемого транспортного средства не менее чем на 15 км/ч, а его водитель не собирается менять направление движения (посему очень важно заранее знать намерения водителя обгоняемого ТС). А номер это иллюзии)))))))))))))
Алёна Горелкина
Мне это не интересно!