Прочие дела домашние

Меня назвали неудачником? А в чем я неудачен?

Я женат на любимой и любящей женщине, ращу чудесного сына, занят любимой работой. Я счастлив. Другое дело, что в моей работе мне мешают глупенькие самочки и самцы с апломбом, привыкшие не строить жизнь, а устраиваться в жизни. Это неприятно, но - не более того. Я неиспытываю проблем из-за того, что не имею титула, высокой должности, раскошного авто. Мне это как-то по барабану. Так, в чем же я неудачен?
Nargiza Zhalilova
ну тагда я тебе завидую.... если ты счастлив то остальное неважно
Ира Червякова
Лучший ответ
просто вы в их стандарты "не вписались"
они вам просто завидуют не по-белому... увы! счастливым людям всегда завидуют.. .
а вы молодец!!!
Ольга Жукова
Говорят: В жизни надо всего попробовать !!!Соревновательное стремление к этому заложено в каждом !!!Не у каждого хватает сил смелости и ума реализоваться по полной и достичь максимальной высоты!! ! Они ЛУЗЕРЫ !!!"
Алина Чачба
ТЫ ВО ВСЕМ УДАЧЕН.... А их не слушай, завистников всегда хватает....
Ismagilova Raya
Существует такой стереотип- мужчина должен сделать карьеру. Тот кто живет подчиняясь таким рамкам и считает Вас неудачником. А ломать стереотипы о-о-очень сложно.
Неудачлив тот, кто вам завидует! Будьте счастливы и не слушайте никого!
Они вам завидуют!
Неслушай пустых людей. Быть самодостаточным и никому не завидовать - это куда лучше, чем кичиться барахлом и тупыми тусовками и связями с "полезными" персонажами.
Посто для кого-то признаки счастья это внешние атрибуты успешности: для женщин часто это дорогие шмотки, отдых в престижных местах, шикарные украшения, А мужчины самоутверждаются имея крутую машину, большую квартиру, дорогие часы и т. д. Но это все атрибутика успеха, что не имеет никакого отношения к внутреннему состоянию счастья. Просто некоторые люди отождествляют успех = богатство = счастье. Но. Никого ни на сколько все эти вещи не сделали по настоящему счастливее. Счасть внутри тебя. Это главное.
Во всем вы удачны, по крайней мере в самом ГЛАВНОМ в этой жизни. А те глупые люди, которые измеряют удачливость своей жизни деньгами и материальными благами, они ошибаются. Они это поймут, но позже, вот тогда они вам позавидуют.
а, как говорится, а судьи кто? кто сделал такое заявление? если вша жена, то объясните ей доступно, что она неправа. если кто-то посторонний... ну и чхать на них. не будете же вы каждому доказывать, что жизнью вполне довольны.
У меня, Алексей, есть такое разделение людей: 1-я категория - те, чьё мнение мне важно, и 2-я - все остальные. 1-я малочисленна, иногда сокращается.
Вот и всё!
Алина Чачба Умница Членоков !!!Только попробуй добавить подкатегорий - веселее будет разделять !!!Всё ! Некогда ! Побежал во 2-ую категорию !!!Пока ЧЛЕНОКОВ !!!
с чего Вы взяли, что Вы неудачны?
Ол
Олеся
В чём Вы неудачны, Алексей? Вы НЕ находитесь У того, кто ДАёт (НЕ У ДАчен) . Вы сами созидаете. Так что лучше?