Прочие дела домашние

Неудачник - это человек, которому ничего не светит? Или кого можно назвать неудачником?

Неудачник – это человек, который смирился с действительностью и прекратил какие-либо попытки изменить свою жизнь с целью достигнуть своего истинного успеха.

У неудачника всегда кто-то виноват, ему всегда кто-то мешает, у него всегда виноваты обстоятельства. И что самое интересное, рядом с таким человеком на одной лестничной площадке живёт намного более успешная личность, у которой обстоятельства могут быть ещё хуже, но она всегда добивается поставленных перед собой целей. Потому что такой человек рассуждает следующим образом: «Я смогу. Ничего страшного. У меня всё получится. Прорвёмся. И не из такой ситуации выход находили. Обязательно получится. Я получу это. Я достигну этого»
Natasha Ramazanova
Лучший ответ
Это я...
Счастье-когда тебе хорошо. (это формула). Постояно хорошо бывает сумашедшему. Постояно плохо-тяжелобольному или круглому неудачнику. Это моё понятие.
Стихи твои? Если да, то молодец. Очень даже неплохо
интересно. . если я иду. а фонари мачт освещения гаснут при моем приближении и зажигаются как только я прохожу -значит я неудачница или это знак моей избранности? не все ведь могут фонари гасить одним присутствием)))
Symbat Bubekbaeva
Если разобрать слово, то неудачник это тот, кому не сопутствует удача. Вывод об этом можно сделать вследствие каких то несчастий.
Janara Abutalipova
Никого не стоит считать неудачником! Удача- капризная дама и часто меняет партнеров. Неудачников по жизни не бывает. Бывает, что человек сам постоянно упускает свои возможности
Неудачник тот, который ничего не хочет. Т. е плывет по течению.
Мира Боданова
Неудачников не существует, человек сам строит свою судьбу
Мария Стёпина
Неудачник-это человек, который умудряется из всего, что даёт нам жизнь всегда цапнуть самое ненужное.
D_
Dashulk@ _Goncharenko*
это тот, которого убедили, что он неудачник...
Diva2012 Nice
Неудачник-это тот, кто считает себя неудачником. Пессимисты!!!
неудачник -тот, у кого на подсознании заложено, что у него ничего не получится. А тот, кто мыслит позитивно и верит, что у него все получится -добивается успеха
Это широкое понятие. Есть масса примеров в жизни. Ну знаю я одного "успешного". Деньги вроде есть, подобие авторитета есть, но вот самые близкие друзья от него отвернулись, да и жена уйдет рано или поздно. Остались только собутыльники, "шестерки" и соратники по кальяну. А почему? Да потому что парня испортили деньги и уважение людей, корона на голове выросла, стал себя ставить выше других. Только друзьям это стало наблюдать противно. Получается, что несмотря ни на что он и есть неудачник. И главное, ему никто никогда не завидовал. Надо знать меру. Самоуверенность до добра не доводит.
Dinara Galieva
Которому нмчего не светит, в жизни он ничего не добивается, проблемы у него постоянные, не имеет ничего.
Если человек пытался чего-то добиться и не добился, он возможно и неудачник. Но тот, кому в этой жизни ничего не нужно и кто плывёт по течению - это не неудачник. Это мудрец!
Зависит от интонации, ситуации и людей. Это может быть либо невезучий по жизни человек, либо непутёвый.. . либо просто тот, кому не повезло один раз, но по-крупному.. . На этот вопрос можно подобрать довольно большой ответ О_о
Мне женщины предлагали, иногда упрашивали переспать с ними. Все нормально, на даже место находили )) а я упускал момент, потрахаться! Мол обниму едва знакомую женщину, меня за домогательства посадят... а так хочется женской теплоты. Думал как снять, что делать, а наследующий день у нее свитер новый и прическа. Вобщем полный неудачник...
Елена Реут
Неудачник - это самый лучший выбор в этом грёбаном мире дураков.. рабов и деградантов.. (умные поймут правильно). В проклятом богами новом мире.. который обречённо летит в погибель.. в пропасть.. термин - "неудачник" никак не может восприниматься обвинительно или постыдно.. Неудачниками не рождаются.. Неудачников успешно плодит нынешнее время и тяжкая судьба.. Обзывая кого-то неудачником.. - сам вскоре ухлебаешься бедами и горем сполна.
Неудачник - это человек, который всегда проигрывает и ему всегда не везет
Нет, не удачник это тот кому светит, но совсем не то и не в ту сторону