Прочие дела домашние
Вот ненавижу людей которые навязывают свои мнение, как их можно назвать?
можно не париться уважаемая! просто согласиться и сделать по своему.... к чему споры... выслушайте спокойно... мысленно пошлите на @уй и примите самостоятельное решение.. . я так и поступаю зачастую))))
Инакомыслящие они))) )
Замыслили, но применить совет не к кому, а тут кто-то из-за угла со своей проблемой, а потом - получи фашист гранату)))))))
Паранойя.
Параноики, и часто пожилые.
Очень люблю мою маманю, но она типичный параноик. Всё что она делает или говорит-закон!! ! И нет других мнений или идей.... ужас!!!!
Параноики, и часто пожилые.
Идеолог. Идеологию всегда навязывают.
Зачем придумывать названия когда они уже есть - Единая Россия, РПЦ.
Дарья Крестова
Или например оппозиция :)
Раз "навязывают", значит, по аналогии с теми, кто ведет "На-Вязку" собачек - ЗАВОДЧИКИ! (хотя, с другой стороны, так можно назвать и Олигархов, "владельцев заводов, газет, пароходов... ")
Тогда, надо брать производные от слов "давить" или "прессовать", соответственно - Давитологи или Прессогоги...
Это все люди. Всякие и разные. Белые и красные. Тощие и гордые. Злые, толстомордые. Грустные, веселые. Одетые и голые. Сложные, простые. Даже "голубые". Всех всегда роднит одно. "Я - велик. А ты - говно. "
Это очень несчастные люди, потому что в конце концов остаются в одиночестве.
липучка занозчивая
А зачем их как-то "называть"? Тем более ненавидеть... С отсутствущим видом говорите- "Да-да, Вы абсолютно правы... Всенепременно так и поступлю... " И через минуту забываете об этом.
попробуй свои эмоции оставить при себе, присмотрись к себе, может быть всё не так уж плохо!! а на чужой роток не накинешь платок....