Прочие дела домашние

Чёт как-то грустно всё. И статью вчерашнюю так и не хочется писать.. . И по гороскопу у меня сегодня неудачный день.

А можно я залезу под стол и притворюсь, что я домашние тапочки. Вопрос только.. . Что делать домашним тапочкам в офисе? Не, ну вдруг спросят...
повышают квалификацию)) )
Ну это ответ на то, что делают домашние тапочки в офисе) )
Не грусти!
Доброе утро)
Гульжанат Сергазина
Лучший ответ
Тапочками это прикольно ) смотри, чтоб не раздавили.. ножкой стола например) а то как мы без тебя.. и ваЩе без статей! )
а можно или нельзя... Тебе можно ВСЁ!
Привет, Егозуля!)
Оленька Кошкарёва Привет, Светик))
Я тут лунный календарь
на сегодня глянул.
Луна в Скорпионе это не шутки вам) )

Дитя, зачатое в этот день, будет поборником справедливости, может стать оратором, врачом, ученым, а в целом активным и здоровым человеком. Ему обеспечена яркая жизнь, множество путешествий и верных друзей. Лучше, чтобы ваша близость прошла в молчании.

Ну просто день такой, надо
Наполнить его правильными
Событиями. В первую очередь
Уйти с работы. До завтра)
Наталья Г
Оленька Кошкарёва Интересно, а в гороскопах хоть иногда бывают предупреждения: "Дитя, зачатое сегодня, будет вруном и убийцей, родится с патологиями большинства внутренних органов и дистрофией мозга. Проживёт неинтересную жизнь и скончается в приюте для бомжей. Имейте совесть, наденьте сегодня презерватив или просто поспите."
Привет. Моя мысль сегодня - муха. И её прихлопнули мухобойкой.
а у меня засада-везде написано, что время счастья, и всего прочего и бла-бла-бла... .

а так -полная ЖО.
Ирина Смирнова
Тапочки в офисе просто необходимы. А вдруг сотрудницы мозольки нартрут туфельками на шпильках, будет во что переобуться и дать ногам отдохнуть...
Оленька Кошкарёва Привет, Верочка :)
"горе-скопы" стали навигаторами в жизни многих людей. Надо вставать рано утром принять холодный душ и заниматься своими делами и Настроение у вас отличное.
гороскопы бред, поверьте... так что опирайтесь только на свое настроение. не унывайте, возможно вам нужно отдохнуть, возможна это усталось или какая то навязчивасть со стороны работы ну или вам чего то не хватает
Оленька Кошкарёва Настроения нет. Отдохнуть? Ну да, возможно... Я два года не была в отпуске...