Прочие дела домашние

О-хо-хо... Грустно что - то стало. Кто из вас потерял родителей? ( обоих или одного) а какие песни, музыка или запахи

у вас связаны с вашими навсегда ушедшими самыми близкими людьми? Мой папа всегда насвистывал " Просто я работаю волшебником"....когда меня вел в детский садик..
Аяна Сагатова
Я живу в их доме
Часто вспоминаю счастливое детство невольно даже
От папы осталась песня в памяти ...
Как то утром на рассвете за глянул в соседний сад
Там смуглянка ...
Его нет со мной с 1994 года, мне было 14
От мамы, песни Киркорова, нравился он ей
Ее нет с 2002 года
Светлана Орехова
Лучший ответ
после мамы остались воспоминания, рассказы, роман. после отца - рассказы. Я все это издала
Я до такой степени не драматизирую. Не люблю таким мазохизмом заниматься.
Aida Nurlan Kyzy
Мой папа играл вальсы Шопена и сонаты Бетховена, вот эта музыка сразу о нем напоминает. Еще фильм "Холодное лето 53-го года", герой Папанова неуловимо похож на моего отца...
Елена Винклер
а мой любил погорлопанить "вечерний звон", но это воспоминание грустью не отображается.
Людмила Шанина
Аяна Сагатова Что - то плохое связано?
Маме очень нравилась песня"домик окнами в сад" всегда вспоминаю мамку когда слышу ее где-нибудь
Аяна Сагатова А что это за песня? Кто ее пел?
Аяна Сагатова Ой , прости, не та оценка нажалась.
мама готовила потрясающие булочки с корицей - это запах детства и дома. Папуля так классно храпел)) ) Их не стало 6 лет назад, нет драматизма, только любовь и светлая память о самых близких.
не грусти! Лучше вспомни что-то радостное, смешное о родителях))
Любовь Делягина грусть тоже нужна, это часть жизненных эмоций как бы
Лезгинка и песня из "Дикого ангела" с отцом.. Первая-он с Кавказа был. Вторая-помню один его комментарий в тот момент, когда сериал этот начинался. Запах "Олд спайс", он любил этот запах..
Недавно встретила на улице мужчину очень похожего на него.. Чуть не заревела..
Аня Мухина
Аяна Сагатова Ой... Понимаю тебя очень... Крепись.
три года нет папы... и че так трудно с этим смириться? совершенно по особенному называл моего старшего сына соколиком, и орликом... к младшему только приглядывался, 2 тогда ему еще было.. очень гордился, что внуки у него, всегда хотел пацана, но две девочки.... любил, души в нас не чаял
<~Bus Inka~>
У отца был день рождения, он ходил по квартире и целый день говорил всем: мне 30 лет и 3 года.
Мне сейчас 45.