Отец умер когда мне было 5 лет. Снился редко но всегда во сне меня о чём то предупреждал.
И даже когда мне было больше 40 я радовался во сне как маленький мальчик. Прыгая вокруг своего отца. Хотя по возрасту давно его обогнал.
Прочие дела домашние
В каком возрасте вы потеряли родителей? Снятся ли они вам?
Обязательно
Всем снятся
папу недавно. Не снится.
Очень давно. Я в роду один остался. Но никто не снится.
пока только отца и то во взрослом.
Отца в 23,снится...
Мама в 35лет, не снится. Мне почти никогда ничего не снится, или не помню
Все на месте, никто не потерян, порой снятся
в 40 лет маму, в 44 отца, нет не снятся, я за маму заказала в монастыре "Вечное поминовение" так называемый "кирпичик", это когда капсулу с её именем закладывают в фундамент строящего монастыря и монахи, ежедневно молящиеся там, в своих молитвах упоминают в числе прочих и её имя за упокой души рабы божией Тамары и так до тех пор пока существует монастырь. Отец крещеным не был за него читаю домашнюю молитву Святому Уару.
Nika Ravdina
Вечное поминовение не во всех получается церквях можно заказать. ?
Неизвестно Неизвестно
и где же заказали "вечное" ?
монастыри не так уж часто строятся и далеко не везде.
Отца в 36. Снится чаще, чем хотелось бы.
Они живые)
Nadezhda F
И слава богу!
Но вопрос был к тем, у кого их уже нет.
«Не обращай на них внимания, сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями»
Матрона Московская.
Я считаю детей, лишившихся большой нежности своих родителей, счастливыми и блаженными. Ведь они сумели в этой жизни сделать своим Отцом Бога и одновременно отложили в «сберегательную кассу» Бога и нежность своих родителей, которой они были лишены и которая сейчас приносит им [духовные] проценты.
Но и в этой жизни Благий Бог будет помогать таким детям, потому что с того мгновения, как Бог забирает к Себе родителей, Он – если можно так выразиться – обязан позаботиться об их детях. Помните, что говорит пророк Давид? «Сира и вдову́ прии́мет» (Пс. 145, 9). Бог естественным образом любит таких детей больше и заботится о них больше. Таким детям Он в этой жизни даёт больше [духовных] прав, чем детям другим. Если сирота повернёт ручку настройки на доброту, то он очень преуспеет. Но если он говорит: «Раз я сам мучался, то теперь буду мучить других», он себя разрушает.
Паисий Святогорец
Матрона Московская.
Паисий Святогорец
Отца в 14, мать когда я уже был взрослым. Снятся.... Такое ощущение, что они меня до сих пор, оберегают....
35, очень часто снятся
В 25 отца, в 31 мать. Снятся очень часто.
Умерли 9 лет назад с разницей в два месяца. Снятся редко . Как предупреждение перед каким нибудь событием.
Иногда снятся...