Прочие дела домашние

С возрастом отношения с родителями у вас стали лучше или ухудшились?

всегда были отличными.... моя мама моя подруга.... я ей рассказываю все, обсалютно все... да да.... и даже советуюсь какие трусы мне купить.... одним словом она у меня супер.... и не с кем мне так не весело и интресно как с ней.... мои подружки приходят к ней поболтать
Татьяна Евстигнеева
Лучший ответ
Лучше.
Приветик только улучшились... хоть мы и были подругами но скорее всего у неё к нам улучшились она стала более верующей в Бога и теперь думает порой о душе.... раньше была эгоисткой... мама...
Два года назад умерли.
Конечно лучше
Улучшились, становлюсь старше, ко многому отношусь терпимее, стала больше понимать мотивы поступков родителей.
Моих уже нет рядом с нами, а у свекрови старческое психическое расстройство - отношения с ней усложнились.
лучше
Елена Лаврова
лучше, ибо разъехались и общаемся только по телефону
С мамой - значительно улучшились, хотя и раньше были хорошими, но я стала её лучше понимать. А с отцом - хуже некуда, совсем его не понимаю.
Ольга Wladi
в моем возрасте их просто уже нет (
Ухудшились.
Лучше
хуже...
Какими были такими и остались. Я выросла у бабушки с дедом. Сейчас для меня самое важное это моя семья.
С:
Скартова :*
ухудшились, ведь я для них всеравно маленькая девочка
Елена Брагина
лучше я стал их понимать
лучше конечно они тебе советы дают, уже даже темы для разговора есть
жизнь покажет