Прочие дела домашние
Кто недавно потерял родителей? как пережить это? Мне 26
Не верьте, что время лечит. Не лечит оно, просто привыкаешь к боли и живешь с ней бок о бок. Да, она то острая то тупая, но ноющая в сердце постоянно. Нужно учится жить по новому без близких людей.
Просто живи дальше....
Время лечит, только время и много, очень много работы
Мало, что в жизни ранит так глубоко, как смерть родителей. Могут одолевать самые разные чувства, которых вы раньше никогда не испытывали. Со временем, боль утраты понемногу утихнет. И это нормально. Так вы возвращаетесь к жизни. Но это вовсе не значит, что вы забыли о родителях.
Иногда чувства остаются такими же или даже обостряются. Горе может накатывать волнами, которые то стихают, то вдруг снова накатывают. Это тоже нормально, даже если после смерти родителей прошло уже несколько лет.
Слезы приносят облегчение. Поэтому не держите горе в себе, справиться с ним будет труднее. Поговорите с кем-нибудь, кому вы доверяете и кто вас поддержит, ведь вы в этом так нуждаетесь.
Боль утраты не проходит в одночасье, поэтому многие люди нашли утешение в Библии, ведь в ней дается заверение, что в обещанном Богом новом мире «смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет».
Ты их потеряла, но они с тобой в тебе, в твоем сердечке. Прошу время и тебе станет намного легче
Говорят время лечит, но это не правда. Мне больно, хотя прошло уже много лет. Просто вспоминайте все хорошее и себя не вините. Сочувствую Вашему горю.