Прочие дела домашние
А до какого возраста Вас содержали родители?)))
Моя мама не имела и не имеет возможности мне помочь, работаю с 15 лет и живу отдельно тоже. Искренне рада за тех детей, чьи родители могут помочь своим детям в столь трудное сейчас для молодежи время.
Я с 18 лет работала, так что давно сами с усами))))))))
до 15
довольно долго по современным меркам
до 22 лет (пока не закончила институт и не пошла работать)
До 17 лет. Это плохо?
Примерно до 18-19....потом начала работать....
до 17 лет
До сих пор еще содержат пока :)))
Я не работаю.
жила с родителями пока не вышла замуж в 22 года, зарплату отдавала родителям
Лет до 16-ти была на полном обеспечении, потом сама стала учиться, получать стипендию и подрабатывать, конечно этих денег на полное мое содержание было не достаточно, но все-же кое на что хватало, потом закончила учебу, вышла замуж и стала работать и уже полностью себя содержала.)
До 19лет, но когда родились дети, помогали всем чем могли.
до своей смерти)))
Полностью до 18, частично до 20, потом только за институт 2 года платили.
до 25 (учился долго) папа всё недоволен был, поэтому в аспирантуру не пошёл ((((
до 17....а дальше очно вуз и работа
До 18-ти лет.
мне 50, но все равно маман иногда что то вкусное купит или тряпку какую нибудь
пока не начала сама работать, в 21 год
до 17 лет, а вот брату 50 лет, а до сих пор к маме наведывается на обеды-ужины и кошелёк опустошить.
до 18
до сих пор
до 22 лет!
Да и сейчас подмогают.
Уже далеко не мальчик...
В 16 лет я пошла работать, но они ещё немного помогали, в 18 вышла замуж и все денежные вопросы автоматически перешли на мужа.
в каком смысле? многие сами работают и приносят деньги в семью, но всё равно живут с родителями и они оплачивают газ, свет и т. д.
до сих пор)
Родители всегда будут содержать. Не материально, так морально))