Прочие дела домашние
До какого возраста прилично содержать "ребенка",который не учицца/не работает и ваще не чем не занят и не интересуецца?
Пока учится. Я не понимаю тех мамаш, кто потакает бездельникам. У свекрови на иждивении 46 летний тунеядец. Она говорит, что карма. Не понятно почему она вторую половину пенсии моему мужу не отсылает, не родной что ли?
Не знаю, меня бы надолго не хватило.
Ест, пьёт, одевается за счёт родителей.
Возраст не могу сказать, после школы уже пора гонять.
Ест, пьёт, одевается за счёт родителей.
14 лет возраст полового согласия и эмансипации. Пусть идёт работать.
Елена Натальина
Галина Коханова
в России 16
Прилично до пенсии. До его пенсии.
до 18
когда я окончила среднюю школу - а это было в 1980 году - отец заявил что они с мамой будут мне помогать строго до исполнения мне 18 лет
то есть я должна была или сразу идти работать/ученицей на производство или в какую-то другую организацию
или окончить только ТУ с годичным сроком обучения
а я хотела выучиться хотя бы на ветфельдшера - на ветврача с таким ,,чудесным,, папашей даже и не мечтала - где исключительно дневное обучение
еле-еле упросила чтобы мне частично помогали всё время обучения в техникуме
и то - только потому что получала повышенную стипендию которой меня ни разу не лишали и на которую в советское время можно было физически выжить месяц
Анна Анечка
Вы вопрос читали?
Школу закончил.. и вперед - на работку.
До 18
может это и неприлично - но я очень долго содержал... пока младший не затеял успешный бизнес и не взял на службу старшего
До шестнадцати . Как паспорта обрастут - на работу .
Если не учиться, ничего не хочет в этой жизни .
M V
Паспорт дают в 14
Не знаю как "прилично", но "законно" до 18. Дальше только добрая воля родителей...
До 18. Если совершеннолетний не учится, он должен работать, либо как-то иначе себя содержать.
До 18 .потом не ребенок уже. На работу пусть топает
до пенсионного возраста
после 10....если не хочет учиться... на вольные хлеба...
Зависит от того что с ребёнком его здоровье
M V
А здоровье родителей не учитывается? У нездоровых детей инвалидность