Прочие дела домашние
Хотелось бы узнатьв аше мнение.До какого возраста прилично человеку ходить с пирсингом на лице или тунелями в ушах?
И еще вопрос человек любой специальности может быть с пирсингом?или по вашему например медик,юрист или еще кто не должны быть украшены пирсингом?
До любого. И в любой профессии, если руководство не против.
Туннели не понимаю, но мб мне просто недоступна эта часть эстетического.
До 20 максимум, потом уж совсем смешно.
Туземцы племени мумба-юмба.
Пока писала рядом фото появилось подтверждающее!! ! )))
Туземцы племени мумба-юмба.
на мой взгляд так в любом возрасте это уродство. но я никому ничего не навязываю. нравится-пусть носят, меня это не волнует
До любого возраста. Главное - не перестать внутренне соответствовать внешним атрибутам. В серьезных профессиях это сделать крайне сложно..
Тунели ужасны.. А пирсинг.. Ну я не увижу ничего зазорного, если в носу или в брови аккуратная серёжка у человека любого возраста. Совсем уж неформальбным мне не нравится, но люди все разные) Например, если человек зарабатывает етм, что пишет книги или статьи--то какая разница, что у него по лицу развешено?))) С медиками и прочими, кто с людьми работает, сложнее--мало кто поймёт.
Вот скажите сколько ей лет?

Екатерина Салихова
на вид лет 30
А мне вот интересно, как тунели в ушах, потом - кирпичами закладывать?)))))))))))))))))))
опа, вопросец про меня) я медик) . но пирсинг у меня есть: два прокола в каждой мочке и пирсинг пупка. пупок не виден, сережки не ношу.
вот что считаю неуместным, так это тату. особенно на женщине в возрасте. хотя у самой есть, к своему стыду, сделанная по глупости) браслет на левом запястье, на внутренней стороне набита FORTUNA))) закрываю одеждой, браслетами, часами.
а про туннель в мочках ушей вообще молчу.
Медики ходят с пирсингом в носу, языке и под нижней губой. главное, чтоб это с лицом гармонировало. хотя это не приветствуется. Мне как-то за фенечку на руке (из бисера украшение) врач замечание сделал.
Я думаю что если ты будешь украшен (на) пирсенгом на видных местах то карьера юриста тебе точно не грозит!
моё мнение, пирсинг можно делать (если уж сильно хочется) в штанах, что не ходить и не пугать нормальных людей!
по моему мнению, пирсинг - это не прилично!