Прочие дела домашние
У вас на работе все прилично выглядят,или есть с пирсингом на лице,кафами,тату и фиолетовыми волосами?
вопрос какой то не корректный... кто шпалы укладывает, а кто в газпроме... на приличных работах таких нет. их просто не берут... это ж определенные психические неурядицы у человека..
Ира Возная
Почему не корректный? кто-то отвечает да, кто-то - нет, а я делаю вывод)
в силовую структуру таких не берут, их психиатр не пропускает на мед комиссии
Галина Кузнецова
Как сказать, я знаю одну девчонку с наколками на руках и шее, и на удивление она работает в полиции
нет у нас таких, у нас все адекватные. психически больных у нас не берут. человек в здравом уме и трезвой памяти не будет себя разукрашивать и калечить.
У нас таких сразу увольняли.
у нас на работе все прилично выглядят
у нас на работе все ходят в ковид-комбинезонах. А вот под ним всякое бывает
Все прилично.
мы работаем с людьми, заказчики люди разного уровня серьезности, поэтому для тех, кто встречается с ними тату и пирсинги - табу, но нет запрета для технических исполнителей, поэтому несколько человек брала на работу с нестандартной внешностью, но крутых специалистов
Там, где я работала, не может быть такого... по определению
Я уже на пенсии, когда работала таких у нас не было.
всякие есть и с татухами и длинноволосые а один чудик под носом сосулька висит -ну точно СОПЛЯ- всегда охотa
ему подсказать - вытри сопли!! это кликухa была у бедеры: -POPEL- Укр хероя!
у нас даже в шортах никого нет
Только у одной девочки случайно увидела на шее маленькую татушку, но она её удачно маскировала.
с приметами всякими=разными на серьезную работу не бнрут.. вот тротуары украдыват годятся.. картошку чистить в чулане..
Всякие есть
Таких нет
Есть у кого руки в татушках, как женщины так и мужчины
А так явных неформалов нет)
С детства ненавижу вот это "Нужно выглядеть/поступать/думать прилично".
Для кого прилично?
Для обывателя, который дальше собственного носа не видит?
Мой папа всегда говорил: Главное - что в голове, а не что на голове.
С улыбкой принимаю все эти проявления юношеского максимализма, даже и затянувшиеся.
Если человек - хороший специалист в своей области, пусть хоть на руках ходит и косы во всех местах плетет.
Для кого прилично?
всякие есть, у нас нет дресс кода
есть один с татухами, понабивал на себя всякой хрени
Есть мальчик все руки в тату, он прилично одет в рубашке всегда на работе. Ничего и не видно
Что такое Кафу.
дуракам всё едино
В Польше когда был существовало такое недоразумение но его жёстко троллили, например ходили сзади него со звуками ко ко ко ко
У нас больше половины таких, все творческие люди
а вопрос в чем
Ира Возная
Вопрос принимают ли фриков на работу