Прочие дела домашние

А вы дома прилично выглядите?) ) А бывает, что не совсем прилично?))

Дана Коцулим
Когда дома дети.... выгляжу прилично, типичная мамО )))
А вот когда дома нет детей и есть муж.... короче не очень прилично )))
Екатерина Дорофеева
Лучший ответ
А перед кем красоваться-то?...:)))
Дома--одни мужуки--стало быть__прилично
Бывает конечно и такое, когда выпровожу всех из дома и если в квартире жарко, то снимаю с себя лишнюю одежду и хожу в одном купальнике.
конечно, бывает что и Не совсем привычно)))) )

но про Это... -ТССССС)))))))) )

Здравствуйте, Ирочка =))))
Марина Ний
Дана Коцулим Здравствуйте, Натулечка)))
прилично, по домашнему. у нас 2 детей и мама, поэтому неприлично выглядеть никак не получится.
Диана Теленга
Нормально) ) красоту трудно испортить)
прилично .. сын все таки растет ...
мысли всегда приличные донельзя
а вид - не всегда такой - гламурный..
Лилия Саутова
очень часто неприлично
Aselya *
Когда один, могу и люблю громко пёрнуть, а не один прилично выгляжу.
Бывает, неприлично-непричесанная, лохматая..
Юлия Погирка
Неприлично позволяю себе выглядеть только если дома никого и надо протопать из ванной до комнаты в случае "забыла взять полотенце".. Все остальное время неприличия себе не позволяю. . Даже если сын в саду, а вдруг кто по скайпу позвонит?..))
Елена Ильина
Бывает, что и не совсем прилично. Но в основном - прилично. Дома так же хожу, в той одежде, как если бы куда-то шла. Мне так больше нравится. Не люблю халаты, не. )
Прилично выгляжу. Правда, во время уборки бываю вся взмыленная. А, ещё когда младшего купаю, такой видок, как-будто меня саму прямо в одежде в ванную окунули.
Днем прилично. Ночью совсем не прилично
Да люблю ходить по утрам голяком две дочки не реагируют, а вот сын подрастает и муж уже ругается на меня. Так что теперь прилично выгляжу)))
Natali Popa
считаю, что даже дома нужно выглядеть эстетично.. . а то получается, на улице мы скрываем свою реальную натуру.... если никто не видит, то это не значит, что нужно становится свинкой...
Сегодня до ужаса неприлично! Жду мужа из командировки....;)
Да по разному, по обстоятельствам
да прилично даже спецально покупаю костюмы для дома у меня два взрослых сына и муж так что само сабой разумеется,
дома.. . ха: ) дома можно ходить хоть голым с трусами на голове.. . хотя знаете ли мало ли.... еще внезапно гости придут.. . а тут ты! с трусами на голове. ГОЛЫЙ. дома можно даже с небритыми ногами ходить:)