Прочие дела домашние

А в каком возрасте уже не прилично быть девственницей? -) Или девственность - это ВСЕГДА прилично? -))

Юлия Юляша
после 25 лет - уже смешно)))
Настя Козлова;)
Лучший ответ
Zhumagul Djoldosheva А в чем юмор???
Настя Козлова;) значит что-то не так с девушкой!
прилично не лезть в интимнуюсферу
НЕ вижу ничего неприличного. Скучно это должно быть для самой девственницы, не более
Вчера читала про двух сестёр-девственниц. Одной 30, другой 34.
Та, которой 34, даже нецелованная ещё.
Живут у родителей в своих "детских комнатах"(комнаты выглядят как подростковые)
Это уже клиника.
понятие "прилично" сильно отличаются от века к веку и от страны к стране, и даже от области к области.. . когда-то и незамужняя 18-летняя считалась засидевшейся в девках.

что же касается интимной жизни - пусть тут критерием будут лишь собственне желание и безопасность, а не общественное мнение, которое ну обязательно в любом варианте найдет что поосуждать.. . помните, что самостоятельная личность (а это цель взросления) от мнения окружающих не зависит.
* Verochka Pospelkova * правильно. в любом случае, для окружающих только два варианта: либо ты проблядушка, либо никому не нужная старая дева )))
Ни девственность, ни недевственность никого не касаются и никакого отношения к приличиям не имеют. Кто-то в 13 лет теряет, а кто-то в 35. И это - не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Делай, что хочешь и никого не слушай.
Когда говорят о девственности, всегда вспоминаю Брук Шилдс. Последняя девственница Америки)))))) ) Как она там, ничего не знаю о её судьбе))))))
после 20 лет..
в возрасте Новодворской это уже, как минимум, смешно.
20 лет уже поздняк
A M E L I
а кто придумал все эти правила???? кто млять, покажите мне его и я убью его??? ?
если мне 30 и я девочка, то я должна пойти и лечь под первого попавшего васю, что б не дай боже девочки не засмеяли... .
бред
Жанна Ганкова
Zhumagul Djoldosheva Пойдешь убивать, свисни, я с тобой:)))
ну, лет до 18-19 прилично, а потом уже нет)))))
Какая разница- какой возраст? девушка ОБЯЗАНА быть нравственной.
Честь и Непорочность - извечные ценности.
чистоту можно испачкать, а грязь не отмыть.
и это личное дело каждого.
грязи и сальной похоти сейчас тьма.
а чистоту и искренность сохранить, в наше время, едва ли не подвиг.
и кто оценивает это "прилично"? те, кто как свиньи в загонах спариваются, желая сделать это нормой.
одним словом, личное дело каждого.
ИМХО
Алла Козырева
*Упасть- легко, труднее подняться! *...вы наверно поняли о чем я.... лично не имею ничего против этого.... у каждого свои ценности... и бережет по своему.... постороние обязаны уважать выбор и не навязывать свои пичуды)
Алла Лобова
каждому свое. Кто в 14 растопырку свою подсовывает мужикам, а кто и в30 чистая и непорочная. Чего хаять то?
согласна с теми, кто считает, что это личное дело.
ненормально зависеть от мнения посторонних.
Katya ...=*
Нуу умаю не всегда. В 25 наверное.
*ayazhan* Erkeeee
Хм. А кто ставит вопрос о приличии? Мне кажется что это личное дело каждой девушки.
Маша Пошина
да это всегда прилично !!!
в 40 уже смешно)))
Не прилично срать на арбате.... Пардон.... Убью тех, кому не нравиться девственность
Юля Корнева
Ирина Дементьева не марайся о проблядь
Ну, наверное лет в 25-27 - это уже странно
Не так уж это важно, это ваше личное дело. Главное чтоб Вам было комфортно
Слышала об одной известной женщине, которая в 40 лет замуж вышла была девственницей. действительно личное дело каждой.