Прочие дела домашние

До какого возраста девушки девушке прилично пускать мыльные пузыри с балкона ? ;-)

Irina Latqseva
Солнце, взобравшись на смотровую площадку Исакиевского собора,
полюбовавшись панорамой Питера я успела пожалеть об отсутствии у меня мыльных пузырей)
Правда, жалеть мне долго не пришлось-Таня меня быстренько вниз утянула (
Ольга Дубовик
Лучший ответ
Irina Latqseva Приветушки , Энджи ! .)))
это вопрос для взлома почтового ящика))))
Юля Иванова Вот только не надо сыпать соль на раны!:))
Ведь некоторые вперёд смотрящие могут и чистую монетку принять.За новый Евро ...например!::))
Доброе утро.
Ржууу::))
До тех пор, пока не почувствует себя.... бабушкой::))
Пока в состоянии выйти на балкон..))))
Roza Ibragimova
совсем недавно... мы с племяшкой пускали. .
но обозначили сее действо, как салют в честь маминого дня рождения...:)) )
вот так вот. .
главное правильно завуалировать.. .
и никто не догадался.. что это была моя идея...:)))))
Irina Latqseva ;-) Опят -то не забывается , Царапка !
...))) Привет , Солнце !
я пока еще пускаю))) ) люблю курить кольян и надувать дымом пузыри))
K@
Katerinka @k@
У меня это занятие, несмотря на предпенсионный возраст, одно из любимых...:)) На балконе всегда стоит баночка с раствором мыльным. Релаксирую таким образом с той поры, как курить бросила. Есть такие, кто удивляются моему пристрастию. Поскольку почти все знакомые курящие, наглядно демонстрирую им, что мое "пустое" времяпрепровождение гораздо безобидней и эстетичней, чем выдувать изо рта табачный дым.
Х.
Холера ...
Irina Latqseva ...))) Утра доброго , Татьяна !
пока будет в состоянии дуть)
до 98 лет! А потом уже нельзя !
*** Яська ***
мне 29, я пускаю
Прикольненько! И ответы, ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Поэтому повторяться не буду.
Особенно понравился ответ Татьяны Данилковой, что такое занятие помогло справиться с дурной привычкой.
А недавно сама видела, как мама, с дочкой лет 5, шли и пускали мыльные пузыри. И видно было точно, что маме это занятие нравится гораздо больше, чем дочке!
Елена Косован
))хахаха мы с дочей пускаем вместе, мне 22)))))
Ainash Bazarbaeva
Девушка или женщина считается такого возраста, на сколько выглядит. Так что в данном случае ограничений нет
Ольга Князьева
Вспомнилась песенка на стихи Б. Окуджавы----Девочка плачет-шарик улетел. ее утешают а шарик летит.. и окончание--плачет старушка-мало пожила. а шарик вернулся а он голубой....
всю жизнь не возбраняется!
Оля Пелипенко
для любого))))
До зрелой старости :)
Я сегодня этим с большим удовольствием занималась. Весело! Мне 45!
Ирина Шелест
как повзрослеет