Прочие дела домашние

вы краситесь дома чтобы выглядит лучше для мужа когда не куда идти не собираетесь?

Крашусь всегда, но в первую очередь для себя. Так я чувствую себя уверенной и прекрасной!!!!
Анна Cahakyan
Лучший ответ
иногда крашусь. если вечером намечается что-то особенное
Ayshe Abdurman
я даже если собираюсь идти - не крашусь. а уж для мужа тем более, что ж меня теперь не поцеловать, не прижать к себе? - поставь в углу и смотри?)))))))))
Надежда Белова
нет )))
пока дите не родилось - красилась :)) а щас нет :( пофиг. муж все равно ночью приходит и сразу спать
Надя Савчук Aika
Нет, не крашусь, я вообще мало и редко крашусь, муж вроде любит и такой....))))
Я всегда "в боевой готовности", даже если никуда не собираюсь идти. Скорее для себя, чем для мужа - просто с небольшим макияжем на лице и с причёской я чувствую себя увереннее и симпатичнее. Кроме того, если кто-то зайдет в гости, или вдруг понадобится куда-то сходить, то я уже практически готова - останется только переодеться.
Крашусь только если куда-то надо идти (и то не всегда) . Попытки накраситься для него, были неудачными, муж напрягается, нервничает.. . И вообще я знаю, что я ему и без макияжа очень нравлюсь (тем более разница не большая, я всегда очень естественно крашусь).
Даша Дашкевич
нет дома я не крашусь, а вот в халате дома редко хожу.
Eva Valentin Suruceanu
Аружан Тажимуратова а в чем же ходите? спорт. костюм?
крашусь и для себя и для него
неа! муж говорит, когда накрашенная у него чувство, что щас идти куда то надо, а когда ненакрашенная, то домашняя и уютная такая!
Даша Дашкевич Аналогично, пугается и весь напряжен даже, когда накрашенная или в "уличной" одежде. Говорит, в халате и без макияжа, роднее и по-домашнему. (халатик, конечно, приличный, шелковый:))
Я себя комфортно чувствую и не накрашенной.
Нет!
Мой мужчина не замечает, накрашена я или нет! Так чего напрягаться!
я крашусь. Так как хочется для него выглядеть хорошо. Мы и так редко видимся, по вечерам, так еще и ненакрашенной ходить? Ну а в выходные все равно куда-нибудь ходим, все равно в порядок привожу себя, в первую очередь, для себя. Ну и для него конечно!
ну в первую очередь для себя самой, так как я крашушь каждый день то мое первое лицо когда я накрашена!!!! да и муж првык уже к такой какая я обычно, т. е. накрашенная!!!!))))
муж меня любит не накрашенной но иногда вопреки ему крашусь
Елена Ягодина
Муж редко на меня смотрит. В основном на экран телевизора и врял ли заметит, что я на накрашена! Как в том анекдоте- где жена в противогазе к мужу подходит- а муж спрашивает - ты брови выщипала?
Нет не крашусь, дольше молодая может продержусь. :)
Крашусь, но не часто. Пусть настолящее лицо тоже помнит:)
Я не крашусь, только слегка привожу свое лицо в порядок, подкрашиваю брови и пудрюсь, мужу приятней видеть меня естественной